Рано или поздно, но в заданиях бп складывается набор из абсурдных заданий

image
3 боя в ненужной кампании.
12 убийств артой, которой фиг убьёшь.
И захват точки, который хрен пойми как работает, да и зачастую кидает в оборону.

1 лайк

И нет ни единого реролла, может стоит ввести полный реролл заданий за пару серебра?

3 лайка

Пара серебра - дорого.
Хотя если за пехотное, то можно.

1 лайк

Проблема есть, но а данном случае весьма сомнительная. Вот если там 6 боёв на 50%, убийства из миномёта - то да.
Но в конечном итоге скип есть.
Если что, то в кастомных боях прогресс тоже идёт. 7-10 минут пробежки по карте.

Это понятно, просто мне лень что-то делать специально ради бессмысленных заданий с минимальной наградой.

Для меня из проблем только всякие огнеметы, минометы и игра в неинтересующей кампании.

2 лайка

Ну огнемёты приятная штука, особенно вторые.
А вот миномёты, нет.

1 лайк

Да как-то не сильно калит. Там нижнюю звезду можно три раза снять и пойти спать, она всегда на проведение боя и захват контрольной точки, а остальные зарероливать на что-то другое, пока адекватное не попадётся. На крайняк можно зааутировать и пойти создать кастомку с ботами и там сделать всё, что требуется.

3 лайка

“Обожаю” эти задания. У меня постоянно в них “сыграйте за Ось в кампании которая вам не интересна”. Особенно классно, учитывая, что за ось я практически никогда не играю. Она мне просто скучна. И да убивать артой тоже бред. Я всех радистов выбросил, что мне ради заданий надо перенастраивать отряды!?
Надо хотя бы убрать ограничение на кол-во рероллов.

Хоть было бы “сыграйте ОДИН бой за ____ в кампании ____”. Одну катку я могу без проблем сыграть за любую сторону. Но три, с другой стороны…

1 лайк

Просто я не качаю ось, поэтому такое задание выглядит как потеря времени. Это не интересно и не воспринимается как прогресс кампании для меня.

А мне чёт Сталик понравился, но только после того как я его решился купить) Пока в бесплатный играл, он тоже казался обрубленным. А сейчас его для фарма бронзы можно использовать.

Миномёты, радисты, делаю не напрягаясь. Ножики и пистолеты скипаю ибо нудно.

Сама игра выглядит обрубленной без према и доп слотов, а бесплатный сталинград - обрубок обрубка.

За Европу тож не играю, у меня 3 деда воевали. Это очень принципиально. А задания постоянно - “за сторону оси”. Ладно там огнемёт, Сталинград или пусть за пиндосов - куда ни шло. Где ваша нейросеть? Спит часто, наверное?!

Как ты можешь не воевать за европу, если у тебя ТРИ деда, это очень по европейски.

Петросян? Деды двоюродными бывают, не слыхал?

Считаем внимательно -
Дед+бабка=один родитель
Дед+бабка=другой родитель
Итого -
ДВА деда, ДВЕ бабки.
У тебя внезапно ТРИ деда
Выходит -
Дед+дед=один родитель
Дед+бабка=другой родитель
или
Дед+бабка=один родитель
Дед+дед=другой родитель
Поздравляю - забирайте шенген.
Ну и для неграмотных -
" Дед , дедушка — отец одного из родителей по отношению к своему внуку, внучке."
Отец блдж, а не сват, брат, акробат.

У некоторых на форуме атрофия мозга, этот совсем плох. А до Петросяна ему как до Москвы раком)

Срезал! Нету сил бороться.