Ранец РККА 36 г и Ранец-рюкзак 39 г...+ амуниция

Видео рассказ Алексея Кореневского…февраль 2022г Немного об амуниции и снаряжении Красной Армии. часть 1

3 лайка

Заяц, а ты видал лекцию Драбкина и Антонова про быт пехоты? Там тоже круто про снарягу, обмундирование и прочее рассказывали. Если не видел - рррекомендую.

Ну я не всесильный, не могу весь Нет прошерстить, а если ты считаешь, что это будет интересно коллегам, размести на форуме, не мне же одному тут пахать, чисто ряди спортивного интереса. ))

Не, я к тому, что будет время - зацени сам, для своего интереса. Там очень подробно и душевно. Ты человек интересующийся, тебе зайдёт, думаю. Я не про то, что ты обязан весь инет шерстить и приносить сюда одну только годноту.

1 лайк

Ну вот, можешь, если хочешь. ))
Хотя, исходя из моего опыта, лучше размещать короткие ролики, не каждому хватит терпения смотреть видео больше часа.

1 лайк

дык это же более “подкаст” - то есть суть радио - только слушая ничего не потеряешь…
и вот чем то ковыряешся а они бубонят - и все довольны
Драбкин к слову много с “недобитыми” [как говаривал мой дед совершенно без злобы и даже с юмором про ветеранов со всех сторон] немчиками общался

и вообще не в тему, но сегодня наткнулся на данный фильм-кино
и вроде как режиссёр сам воеваший
и вроде как у него несколько военных фильмов

может кому пригодится