Рандомайзер с точками респавна

Предлагаю ввести рандомайзер на авто с точками респавна.

Например возьмем советский Газ АА (или полуторка), их много разных видов:

Спойлер

image
image

Зимний вариант:


image

image

Мобильная точка которая дает также и аптечки:
image

Как - бы такая идея. Какие-то точки будут раздавать патроны, а какие-то например аптечки. Игрок выбирая мобильную точку, не знает какой рандомайзер под карту выпадет. Может например ездить с патронами, а может с медикаментами.

6 лайков

не хватает конкретики, я не очень понял что имеется в виду , типа:

  • при возрождение в медецинской машине – +1 аптечка
  • при возрождение в “машине с патронами” - + 1-2 дополнительные обоимы к основному оружию

я правильно понял ?

1 лайк

не совсем. Машины будут способны раздавать аптечки и пополнение патронов за ту фракцию, за которую в данный момент играет игрок.
Например, игрок выбрал мобильную точку, ему выпал медицинский ГАЗ АА, союзники допустим захватили точку противника, данная точка уже не активна, и игрок например снова выбирает играть за класс - мобильная передвижная точка, но сейчас ему выпал например Газ с патронами или вообще просто автомобиль Газ АА.
Т.е тут одновременно решаются 2 проблемы: мобильная точка которая рандомная
и пополнение которое не зависит от игрока, а на усмотрение игры и рандомайзера.

я окончательно запутался
image
я глупенький

1 лайк

Он хочет ввести шкурки для техники, и чтобы они по разному спавнились в зависимости от биома и рандома. Ну еще в довесок машинки с аптечками и боеприпасами.
P.S. Хочу увидеть как машинка лопается после того как её потрогает минометчик :upside_down_face:

3 лайка

Ты хотя бы прочитал тему , а я и текста не осилил. Прочитал название , начало и картинки просмотрел, понял только , что он хочет разные вариации БТРов

1 лайк

Минометчик: «пополняет боекомплект»
БТР: :saluting_face: :boom: