Раковая опухоль игры или Фугасы по КД внутрь точки захвата

Ну вот я играл вчера на 5 БР-е и там карта где ЖД мост вдоль идёт и там мелкие точки.

Одна точка это… бункер. В который 100% стоит чел и настреливает фугасом. В бункере 1 комната и фугас убивает ВСЕХ.

Другая точка это… домик 3х6 метров. Две комнаты в нём и… Да-да, все уже угадали, челик стоит и настреливает внутрь этого домика и убивает ВСЕХ.

Надо вылететь на самолёте и законтрить танк? Окей, допустим я вылетел, да?
На точке стало ещё меньше тушек, танк легко убивает всех и точку захватывает 1-2 зашкерившихся инвалида врага. Конец.

Я в любом случае не понимаю почему танкам позволено стоять непойми где и всё что делать это фугасом стрелять по своим в надежде убить чужих. Это кринжовый кринж.

Задание с боевого пропуска вроде выполняются, события нет

1 лайк

Вопрос а что нерфить? Если все и так понерфлено до состояния хлебушка, на этом хлебушке норм нагибают только скиловички

1 лайк

Бери ракетницы, бери летку и убивай танки, если союзники этого не делают, обычно пол тимы за танками гоняются

танки овертоксичны, много ума, чтобы лкм по перезарядке нажимать не нужно, при этом с учетом крутого мапдизайна танки могут в соло точки закрывать для врага и вы просто по пустым улицам с командой ходить будете.

1 лайк

нет? Предложение о другом, а не просто “не хочу сражаться с танками”

Так же как и не нужно много ума что бы их убить, логично?) мины, пакеты, ракетницы, фаусты на 3 бр, достаточно одного человека который охотится на танки что бы враг забыл про технику, тоже на счёт танков и лётки, в чем проблема их брать для уничтожения танков? Если идет спам техники то логично что их стоит убивать, тоже самое и со спамом летки, ставишь зенитку и ребята вдруг с самолетов на пехоту пересаживаются

на 2 бр че предлагаешь делать, там фаустов нету.

ну тоесть мы уже человека должны специально выделять на уничтожение танка, который безусловно стоит в сз (как же иначе), в то время, как его команда не может штурмануть точку. даже предположим сценарий успешного уничтожения танка, все бы хорошо, но просто берется следущий танк, возможно даже точно такой же (если у кого-то с кампаний остался) и получается, что проблема не решена.

1 лайк

Дельная мысль НО достаточно сделать урон по своим из брони .

1 лайк