Раки в союзниках

Не знаю почему, но вечером стабильно советы проигрывают, и как бы ты не вывозил команду в тиме как буд-то участвуют максимум еще 2 человека, а что делают остальные не понимаю, килов почти нет, на захватах зон их тоже нет. У немцев раков тоже конечно хватает, но перевес очевидный, и я не думаю что тут дело в балансе

1 лайк

И ты Балеха…
Ты же здесь не первый день. Есть отряды полностью из ИИ. Вот они слегка и проседают по качеству. Кроме того, гнаться сейчас нужно за багами, а не за счётом.

1 лайк

так ники у них разве не должны стандартные какие?) Ну то что они похожи на ботов есть такое

А вот это искусство девов. Генератор у них мощь.-. Циферблатные, в своем большинстве, ИИ.
Есть и уникумы циферблатные, но про них я расскажу в иной раз.

Так вот чего иногда вывозить катки не удается, понятно…
А то сколько бы не старался, иногда прям лузстрики в пять-семь матчей бывают, отчего не то что тестировать, запускать игру желания нет.

Ники у них сгенерированые, так же как и мой ник.

2 лайка

Видишь что все плохо с командой, открываешь статистику, жмешь альт и прокликиваешь всех игроков: появляется “пожаловаться на игрока” - это игрок, нет - это бот.

Я как-то попал на Нормандию, нас амеры вынесли буквально за 3 минуты. А оказалось просто что у нас было 4 реальных игрока всего-лишь

Не работает ведь.

хренасе вы какую старую тему с ЗБТ подняли

Ага, данная тема прям показатель того, чем люди занимались на ЗБТ. Отчего в игре такой “баланс” и так много багов.

В игрушки игрались ЗБТ тестеры, катки тащили! А теперь выпячивают грудь на форуме, что работали и балансили в поте лица.

1 лайк

ых ох ах.Я думал 3 апреля уже обт,ну да ладно.С ботами то работает или как?Уже не актуально?И почему движение такое тут началось?

Ааа 8 месяцев,хааххахахаха

не актуально) Ботов походу даже в берлине уже не бывает) чего не скажешь про раков

Ах я тешился надеждой,что это были боты.Как мне теперь жить?(

Во, актуально как никогда. Немцы снова гнут!(