Радио и плейлист музыки в игре!

В игру мы заходим, чтоб по кайфовать и иногда охота подрубить музон, но для этого надо заходить в браузер искать радио или включать музыку на компьютера, что не очень удобно.

В старшем брате Wat Thunder есть функция радио, там есть как собственное радио “Улитка” так и можно добавить своë радио. Это удобно тем, что можно настроить звук радио под себя в самой игре.

Я предлагаю в игру добавить такую функцию, как добавление своего радио по выбору. Можно даже добавить радио “Улитка” из War Thunder.

Так же предлагаю возможность добавлять свои треки в игру и включать их в бою/в меню игры. Создать некий плейлист своей музыки в игре.

Думаю многие такое оценят! Ведь приятно крошить врага под Rammstein или под Soviet Marsh!

16 лайков

Я месяц назад тоже вспомнил про эту фишку и нашел Улитку в дискорде и на сайте. Но она то отключается через пару минут (на сайте), то просто молчит полдня (дискорд). Даже расстроился, что оно вымерло :frowning:

Радио штука дорогая. Вечером у них там всё самое интересное.

радио может играть, только если в отряде есть радист

а инженер в отряде радистов может сторить агит машину, и при её использование на 100+ метров включается музыка, + бафф на быстрое восстановление здоровья и выносливости

2 лайка

Ха. Ну не. Я не рассчитывал радио как и игровую механику.

было бы круто если на локациях были бы граммофоны из которых играла бы музыка, это было бы иммерсивно

Предлагаю на местном аналоге 24/7 крутить пропаганду из Сталинграда

2 лайка

Любители историзма взвоют.

Ну , по идее внедрить это в игру будет не сложно, и если кому то это нужно то пускай , просто в той же Тундрочке я включал радио, потому что климб длиться в районе 5 минут , потом 10 минут боя и 5 минут лететь до базы , а иногда приходится и пол боя лететь за одиноким бомбардировщиком который решает отправиться на орбиту Земли. Все же в War Thunder другой тепм игры . Там правда ещё есть танки , но мне они не особо интересны…
Там ещё и флот есть ?..

Я обычно ставлю этот трек, и когда он заканчивается, я понимаю что уделил достаточно времени на эту игру :rofl:

2 лайка

Чё так мало? Даёшь 10 часов версию.

Для тебя есть эксклюзив от профкина :wink:

1 лайк

Ехать на ГАЗе под сектор газа и госить немцев под Цоя. Хочу

Как уже было сказано грубовато, но правдиво

Нифиг ненужная фигня

Овощи будут сидеть и ничего не слышать вокруг
Ни подьезжающего танка, ни подлетающего самолёта ни топота ботинок

Плохое предложение

да, мой друг так любит делать и очень удивляется, когда я гневно у него спрашиваю, почему он вражеские респы у себя под носом не ломает.

даже не заходя в неё

нет, я любитель интенсивности

Тогда нужно ввести новый класс - барабанщик,будет подрубать агрессивный музон при наступе )

1 лайк

+20% бафф на сдачу врага в плен, с целью
поесть gorячий пища и паyоk

1 лайк