Работаем над анимациями

Это ваше экспертное мнение? Если так, то не стесняйтесь прямо указывать. Если какие-то источники используете - делитесь.

Про цвет волос ещё интересно бы было поглядеть репортаж.
И ещё, совершенно очевидно же, что европейцы играют исключительно за Ось, и только эти премы покупают, в СНГ регионе только за советы. Ох уж эти эксперты анализов.
Это я ещё молчу о том, что чрезмерное усиление какой-то из сторон в конечном итоге на неё же и повлияет негативно. Эта мысль вообще далека от некоторых форумчан.

Согласен, цены неадекватные. Мне как работаге тяжко донатить ), но ладно курс покупки золота, еще пойму, но цены на отряды, которые, кхм, так себе - адцкие

5 лайков

1999 за набор пиксилий Карл

1 лайк

Я и сам не доначу, хотя и зарабатываю втрое больше своих работяг
Именно по причине нерациональная покупка
Не, если это что-то вроде ягдпантеры, то другое дело, однако то что имеем - того не стоит

1 лайк

Анимации взаимодействия с оружием допиливать планируют в этом году ?

Чего все такие злые тут…

Разрабы визуала, вы молодцы, делаете проект красивее и антуражнее, так держать, поддерживаем вас, юхууу! :tada::confetti_ball::postal_horn::balloon::bomb:

1 лайк

игру надо дорабатывать капитально. они очередное дерьмо суют. больше ни на что не способны.

3 лайка

Тут скорее у них отделы не организованы . И работает каждый в своём темпе , это и есть их главная проблема

4 лайка

чисто предъявил отделу визуала за то, что он делает визуал. Гений

Отдел по косякам тоже хорош. Вон что придумали: при экипировке пистолета медсёстрам, ППШ-2 испаряется.



А, не, хуже есть куда:

2 лайка

У меня, кстати, ни разу в тундре такого не было. В Листике - было. Чёртова пума на которой пропало 5 моих снарядов…

снаряды, насколько могу судить, не пропадают, а происходит рассинхрон с сервером и по мнению серверы ты стреляешь в другое место, что часто видно на серверном повторе тундры.
хотя и встречается нечасто, но по факту проблема неизлечима,

2 лайка

Ппц тогда.

А я ещё грешу иногда на дебильные хитбоксы у зданий и стен.

О, а ещё, иногда, оказывается, что я вот вижу врага чётко, а на деле между нами непрогрузившиеся для меня ассеты стоят. Типа мешков с песком или деревянного мусора какого. Бесит жутко, на снайпере особенно))

Стреляешь в окно, видишь как трассер ровно попадает в человека, а ничего не происходит. Есть несколько таких окон в Берлине и Ржеве. В основном в берлине встречал.

ну что, будет чего?

Ну как там с деньга… новым контентом?

А зачем выводит а20 что бы ввести его как новый? В следющей обнове крупной если она будет вернёте т34 стз? Или манлихер м93?

1 лайк

ну, хитбоксы тоже никто не отменял, но в их случае хотя бы видно куда снаряд попал.
ну и есть очень любопытные баги, вроде башенного погона КТХ, который как бы должен быть самым уязвимым местом танка, но по факту, если туда стрелять, то снаряды буквально исчезают. не игнорируют броню, не пролетают сквозь танк. просто исчезают. как это происходит у меня вообще идей нет, и в тундре с таким тоже не сталкивался. кроме как осознанного саботажа объяснений не нахожу.

1 лайк

Да! Проработанные анимации делают игру реалистичнее! Погружение в игру увеличивается.