Работаем над анимациями


Командиры, с недавним обновлением в Enlisted улучшились анимации движения солдат!

Алгоритмы Motion Matching уже сделали некоторые промежуточные движения, такие как рывок из положения стоя, остановка после бега или спринта и развороты на месте, более реалистичными. Мы планируем применять эту технологию и далее для создания переходных анимаций из других положений тела.

Также с Motion Matching ноги ваших подчинённых теперь гораздо меньше «скользят» при поворотах и остановках. А благодаря улучшенной инверсной кинематике на неровных поверхностях реже возникает эффект «хождения по воздуху» или, наоборот, проваливания стоп в землю.

50 лайков

Мда,скука
Лучше бы пакетик показали:/
Но новые анимации круче

7 лайков

Надеюсь это только начало )

15 лайков

Это лучше, чем гусеницы.

8 лайков

Уже показывали Gaijin.Net Store - Pre-order - "Guerrilla Warfare" Bundle :eyes:

PPxiLKSCi06kDNkSdXmkHTIRXmHkmkUFJ3oLzwCCviQAImBw6b6sCmHl1uVnc2hhqxfpjVdr5cJoN5PiLJMeCJMsDRLaAqAcGVzzqQgazyP9Jhu0biZrUpPoBBjhD6zV

5 лайков

Новость – ни рыба, ни мясо
Можёт всё же движок будете допиливать?
Уж пора бы, а то как-то нехорошо до сих пор иметь траблы с физикой спустя почти 4 года с релиза

1 лайк

От первого лица поменяются анимации?

8 лайков

Допиливать будут улитки из тундры,т.к проект головной,а что будет в листке,дело третье

4 лайка

James_Grove это все еще симуляция работы. Где новость про контентное обновление.

4 лайка

Лучше бы zk-381 с неотъёмным показали магазином на 5 которые эти болванчики держать будут показали.
Ну а так у анимаций появился бюджет
В 2 бутерброда без колбасы, но бюджет

1 лайк

Ещё хочется.

Бойтесь своих желаний с:

3 лайка

Анимации это круто

1 лайк

Ну так нормальных новостей нет. Хоть 2 пакета в неделю предлагайте. Показали бы,не знаю,новые ганы в обновлении

image
Ещё новостей, ещё …

14 лайков

Новый контент в дерево исследований теперь ток на следующей неделе?

3 лайка

А все…

1 лайк

УРАААААА ВЫ ЗАНЯЛИСЬ АНИМАЦИЯМИ БОЙЦОВ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ДАЙТЕ Я ВАС РАСЦЕЛУЮ!!! денег правда нет чтобы купить пакет партизан и заскамиться ну хотя бы словами

1 лайк

Я всё ещё жду про ящик ветерана…

9 лайков