Работаем над анимациями

Та мне леееень. И всем на форуме, видимо, леееень.

Тут на форуме где-то был видос. В любом случае, если без багрепорта разрабы не заметят кусты что замедляют пули… ну, печально…

Saaaaad. Но ладно новость хорошая куплю пакетик на скидках

Кастомизацию будто только ухудшают. То текстуру дымки «улучшат» и сделают китайский горох, то прем отрядам форму «улучшат» и у отрядов отбирают их форму со всех не родных кампаний (от суоми и медиков из сталика привет)

Разрабы, переделайте кастомизацию пожалуйста!

1 лайк

Там не было снарядов и пожтвержденного замедления. Только бронекусты, которые с нами уже оооочень давно.

Может и заметят, но чинить будет сложно и не в приоритете, есессно.

Отлично. Ещё новости будут?

…1942 :eyes:

1 лайк

Та и ладно, не мои проблемы.

Только на одной карте такие кусты для меня - переправа. Не сильно заметно, пусть будет так…

А так, работа над анимациями это нам надо, конечно. Еще бы боты перестали так резко разворачиваться и дергаться в разные стороны, уворачиваясь от пуль как в матрице.

4 лайка

Вроде, перестали, кстати.

обновили их поведение и анимацию и теперь реже уворачиваются.

1 лайк

А в окна они начнут залезать адекватно?

1 лайк

Не, движок же не ремонтируют

Так во всём виноват движок Тундры, в самой Тундре происходит всё то-же самое.

Анимации бега с винтовкой или другим оружием будет? А то этот кабздец конечно уже немного надоел. Уже очень большое время прошло.

очень рад что потихоньку идёт работа над анимация, надеюсь анимации от первого лица тоже в будущем будут доработаны

Когда покажете новый контент? Эти мало очевидные вещи вызывают мало интереса

3 лайка

Я надеюсь там не стремятся к движениям как в Тарков?) очень бы не хотелось шататься как пьяный после бега и только после бутерброда начинать стрелять?)

интересно, как хитреге поплохеет

вот такой пакетик ?
image

4 лайка

Анимации это конечно интересно но там у людей опять куча проблем с “новым” античитом. Людей кикает с боев.

3 лайка

Вот тут видео: Кринж на новой переправе и нормандии

1 лайк