Работа над системой перков - пора корректировать

С момента выхода обновлённая система перков не подвергалась изменениям, кроме стоимости смены перков (по хорошему смена вообще должна быть бесплатной, потому что даже в прем отрядах разработчик зачем-то сам выставляет перки, которые нам же приходится менять за серебро)

Предлагаю её “немного” изменить

Сейчас система перков выглядят так:

Нам надо тратить 6 очков на 1 тире для открытия 2 и 3 тира

ВАПРОС - А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН 3 ТИР?

Я думаю куда логичнее это будет выглядеть примерно так:

Так же стоит пересмотреть как стоимость, так и саму прокачку некоторых перков

Увеличить эффекты в 2 раза, либо снизить стоимость в 2 раза на этих перках (либо и то и другое)



Снизить стоимость этого перка до 12 и сделать дробным, увеличить снижение отдачи до 40%

26 лайков

Поскольку у огнеметчиков и минометчиков есть перки на увеличение носимого БК, можно добавить к ПТ бойцам перк на +1 ПТ мину/ гранату/заряд к базуке/панцерфаусту и т.п.
Пулеметчикам - + % к патронам…

8 лайков

Подсумок для боеприпасов такой: “я чё, шутка для тебя какая-то?”

Я в курсе про подсумки. Но если можно взять БК сверх положенного, почему бы и “да”?

1 лайк

Перк на скорость прицеливания вообще работает? Визуально как-то не заметил разницы, что с ним, что без него.

Нет предложение альтернативы +35% живучести - тема мусор

Вуаля: перк “Хрен попадешь” - уменьшает вероятность попасть в субьекта

Перк “Кое-чьи фокусы”. Пробегая мимо живого солдата врага, есть шанс украсть:

  1. Серебро;
  2. Золото;
  3. Медаль у солдата, если имеется.

Мы же хотели повышенный фарм, да и медальки после обновы заиграют новыми красками

Коробку патронов в слот 2 оружия, как коробка у медиков. Чтобы была альтернатива слоту рюкзака в прокачке. И будут решать - дать пулемётчику рюкзак с БК/гранатами/аптечками или коробку, которую поставил и не можешь уже с собой таскать, зато пополнять патроны могут все и в куда большем масштабе. Вот это справедливый вариант.

Перк “Ганнибал, который Лектер”: позволяет поедать трупы солдат и хилиться.
Перк “Дракула”: позволяет пить кровь бойцов (даже союзных) - увеличивается запас стамины, здоровья, ускоряется скорость перемещения.

Чет фигня какая то, и так там соников собирают, да и лечатся с ноков за 1.5 сек. (хоть прыжки отменили, слава богу) зачем?
Мб не так понял.

лучше пусть вообще уберут ограничение, не вижу в нем какого-то, хотя бы минимального смысла.

1 лайк

Ну не знаю. На мой взгляд тряска точно на своём месте, стабильность при получении урона в целом тоже (ну может быть я бы сделал 3+3, с шагом в 40%, но не более. И то только потому что у меня часто остаётся одно очко живучести, которое некуда девать).
О скорости прицеливания тоже можно подумать, но глобально его и так немногим нужно брать, всё для апа движения у нас более актуально.

Горизонтальную отдачу апать до 12 очков слишком жирно. На некоторых классах топ тиров можно будет взять получается горизонт + 3 вертикалки.

Я в целом всегда за то, чтобы что-то апнуть, но тут как-то прям не могу понять смысла, кроме стремления ещё больше бить в точку, а то “мешают тут всякие”.

Я бы кстати сначала удалил к чертям все имбо перки и тогда уже…ну тогда все вопросы к системе отпадут ибо всем станет пофигу :slight_smile: