Рабочий стрелок радист в танке

Предлагаю дать танкам мнимую неуязвимость спереди разрешив стрелять стрелку радисту автоматически без участия игрока, типо как в LVT 4 и хохе. Не всем танкам это конечно подойдёт, во всяком случае точно не япошкам у них всего один пулик на танк. В некоторых машинах уже прорисован пулемёт стрелка радиста как отдельный модуль, у него даже боезапас есть, гляньте в рентгене на кт например. Это вроде не убьёт баланс а танчикам станет жить чуточку легче, а то амеров с советами, уже и в хвост и в гриву с панцерфаустами и офенрором. Немцы по идее как убивали так и будут убивать ничего не поменяется кардинально, а япошек жалко будет. Вроде бы всё жду критики, похвалы или ещё чего такого в свой адрес)))

10 лайков

я это уже предлагал Улучшение танков шерман

Видимо пока я отдыхал от игры не заметил твою тему

1 лайк

я твою тему прочитал,ты точно уверен,что именно в стрелке радисте у шермана проблемы?))

2 лайка

Это одна из проблем

1 лайк

там во всём проблема а так же нужен танк из фильма ярость точная копия
его нужно добавить и не важно чего он будет стоить доната кучи золотых заявок или почки ткаченко

3 лайка

За него душу продать придётся

1 лайк

если чужих то хоть 1000 душ

Он же есть уже м4а2 76w, в фильме м4а3 76w. Если мне память не изменяет конечно, они особо не отличаются только броня у м4а3 чуть толще

предлагаю особенную механику танка шерман: когда надо ехать,радист вылазит из танка и толкает его

2 лайка

M4A3E8 Fury

вызов арт удара из танка лучше и снаряды с белым фосфором и чтобы с реалистичной графикой и статами

©Танк М26 ШеРмАн закрывает американскую ветку шЕрМаНоВ. Его 90мм орудие позволяет эффективно поражать многие немецкие ШеРмАнЫ.

Спойлер

Или как там было? :octopus: :octopus: :octopus:

1 лайк

шерман из фильма ярость будет крайний в ветке шерманов

2 лайка

Он ещё внешний вид хочет такой же, это самое главное в Fury

1 лайк

Ну или так.

2 лайка

ещё и ассортимент боеукладки как в фильме

1 лайк

А что, у Американцев и Советов нет противотанковых средств? Если что, панцерфаусты (которые есть у РККА) пробивают КТХ.

1 лайк

У Амеров для пятого нет. У советов есть и справляется ,танки слабее немецких(именно 5бр) .

вот бы ещё можно было бронебойными патронами можно было разбить смотровые стёкла . прицелы и прочею оптику
image
то враг должен высунуть свою бошку или на ощупь ехать

1 лайк