Новая мета: Q&A

Добавить уникальный индентификатор, который и так должен быть и отслеживать операции с ним?
Звучит как неубедительная отмазка, что бы заставить покупать людей ненужное им оружие.

1 лайк

Так может пора изобрести такой подход, как “противовес” или “мера сдержек”? Когда у тебя на определенный вид действия есть противодействие? Какое противодействие против фосфора? Никакого.

Даже банально противогазы не впихнули, если там в ИРЛ он не спасает по каким то причинам - почему тогда ради этой бесполезной историчности и баланса не пихнули химические гранаты?

Советам тяжело дать химическую гранату, которая будет точно такой же, просто отличаться цвет дыма? Ну купить модель да, оч дороха, ведь она не пойдет в прем отряд, при этом бесполезные предметы для итальянцев купили, как и для британцев, а теперь они будут пылиться и увидят их разве что на поле боя и то, если будут смотреть в очень полезный бинокль.

Вот просто какой смысл тогда от БРов, если все будут закидывать пчосфором. Если его урезать в ноль, так нафига его вообще вводили, какой смысл?

Они когда нибудь начнут думать, прежде чем делать?

image

3 лайка

А о чем? Серьезно, этого девблога ждали два месяца, а сказали в нем по сути ничего стоящего, это и так было известно. Люди хотят знать что будет дальше с игрой, стоит ли в неё вообще играть.

2 лайка

Прикольно придумали,но хотелось бы нормальной разрушаемости

С командой альпчатестеров, которых набрали где то месяц назад, надеюсь? Хотя там возможно тоже с воображением туго

Кео, ещё такой вопрос. Планируете ли ввести в интерфейсе кнопку, которая позволила бы снять с бойца не только экипировку, но и купленную за заявки форму? Сейчас, когда я хочу убрать один отряд и заменить на другой, мне приходится каждого бойца по отдельности раздевать, ведь я не отправляю их в резерв, а просто меняю один отряд на другой.

1 лайк

@1942786 А что известно о наказаниях для ливеров?

Предположу что будет ограничение по местностям. Например, за ось разодел отряд в нынешней Москве (т.е. для зимы) вот на зимних картах он такой нарядный выпадать и будет, а в Тунисе-Берлине-Нормандии в обычной одежде для такого отряда.

2 лайка

Если я куплю за жёлтую бумажку тигор в нормандии/берлине не выкачивая отряд, то я смогу его юзать в других танковых отрядах после ребаланса или он будет жёстко привязан к отряду как сейчас?

Это звучит вполне логично

Предложение интересное, заберем.

8 лайков

Кеофокс передал, что наказание будет ужасающим :upside_down_face:

12 лайков

Расстрел? Виселица? Лишение прем.отряда?

Блокировка использования фосфорных гранат

19 лайков

@1942786 @113079031 @James_Grove
В общем девблог не о чем, об этом либо заранее знали, либо уже говорилось в ответах в других девблогах. Осталось недосказано.

  1. Уникальная внешность прем отрядов, раз она уникальная, то и в других компаниях, куда их закинет она должна оставаться уникальной, поэтому все прем и аукционные отряды должны иметь бесплатную кастомизацию.
  2. Сотни солдат запертых в казармах в разных компаниях, они будут перемещены в одну казарму, место в которой может не хватить, требуется убрать лимит на места солдат, я из зря всех прокачивал что ли? Они мне дороги и увольнять я их не хочу.
  3. У меня в каждой компании за сторону прем отрядов по пять штук куплено, даже в нынешнем раскладе я с 10 слотами с трудом их втискивал, теперь из объединят. Нам нужены отдельные слоты для прем отрядов!
  4. Спам фосфора и гранат, так как они не учитывают БР, то можно просто выдать всем болтовки и нагрузить все отряды по три фосфорки\гранаты и просто анигилировать все живое. А если это будет отряд из четырех человек, то любой новичек установивший вашу игру снесет еще после первого боя.
  5. Взвод игроков, который выносит все живое и рвет новичков и рандомов, ему может противостоять только другой взвод, поэтому такие ребята должны играть ТОЛЬКО против себе подобных, тоесть взвод на взод и не как иначе, нет взвода, пусть ждут или переходят за другую сторону. Тут уж сами думайте, они ломают баланс похлеще фосфора, но вполне достойны играть против таких же как они.
5 лайков

Всё-таки получение изменится и явно не в пользу игрока. И конечно же по какому конкретно курсу и примеры будущих цен нам не раскроют.
Как показывает практика и жизненный опыт: лучше вещи обесцениваются гораздо медленнее чем деньги.
1.5 года назад при переходе на серебро я растратил всю бронзу и не прогадал.

1 лайк

А, так вот зачем был тот нерф гранат, когда они начали в руках бахать.

Нет, это танкисты наныли.

Так описание есть, добро пожаловать к прочтению. Про будущее игры также информация доступна в карте обновлений.

  1. Пока нет уверенности, что такое можно реализовать. Кастомизация - это предметы и их можно использовать после покупки на других солдатах. Это ограничивает возможность бесплатного гардироба конкретным отрядам. Сама идея-то нам нравится.

  2. Все они уместятся в казарме. Проблема может быть только с наборами (из всех кампаний перенесутся и сохранятся), но это можно будет почистить.

  3. Мы понимаем, но я пока ничего об этом сказать не могу. Как уже отвечал - можно создать наборы на все случаи жизни.

  4. Форсфорки и огонь будем балансировать. Есть идеи ограничивать численность одного класса в подсумках.

  5. Командная игра.