Новая мета: Q&A

Да всё просто, все тру-метовые-хардкорщики просто будут тусоваться вместе в собственных загончиках коридоров Берлина, всех всё будет устраивать. Захотят нормальных карт и разнообразия и будут менять раскладку.

Разве что всё-таки я тоже против того, что бр распространяется только на оружие и технику. На выкладку он тоже должен быть, на те же фосфорки.

@1942786 А сколько изначально слотов будет после обновления? Как и сейчас, 4 без према и 6 с премом?

1 лайк

Кстати о наборах: если мне в каждом наборе нужен один снайпер с одной мосинкой, я, надеюсь, должен купить одну снайперскую мосинку, и она будет везде использоваться?

Мне ведь не нужно покупать 3 штуки просто так?

спам всего лишнего в игре можно ограничить вместительностью слотов/подсумков и общим переносимым весом, экспоненциально снижающим скорость бега с каждым лишним граммом.

это несложный путь развития, но это серьезный удар по аркадности.

3 лайка

Останется 10. 4 бесплатно, 4 купить, 2 добавляет прем.

Самое печальное они опять не сделали для прем отрядов отдельный слот. Забота о тех кто платит, да.

3 лайка

Как и сейчас, вы верно отметили что 4 без према, с премом 6, остальные докупаете)
P.S Не забывайте что купленные сейчас слоты перенесутся в новый энлистед, а другие компенсируем

1 лайк

По этой причине я не покупаю премы и не играю на акционных отрядах, так как лучше задействовать все доступные слоты под отряды, которые прокачивается. Я к такому типу игроков, которые любят всё прокачивать, и бустеры на 100% опыта от прем-отрядов для меня не компенсируют целый слот. А тем более акционные отряды, которые просто занимают слот и не несут вообще никаких преимуществ.

2 лайка

Вцелом все годно написано и скорее всего будет хорошо работать. Непонятно куда девать тонну вооружения со склада. Очевидно теперь его не нужно столько, а освободить его можно будет только после слияния. И тут возможно (внезапно) эти стволы будут стоить очень дешево после обновы.

1 лайк

И всё-таки, а что насчёт того, что мы выкачивали одно и то же оружие несколько раз в разных кампаниях, и покупали его? Тот же МП-40, приобретаемый везде и повсюду.

Может, в первые дни после обновы позволите продать излишки оружия и экипировки за ту же цену, за которую их покупали?
Разумеется, речь должна быть только о тех предметах, которые уже приобретены.
Чтобы избежать перекупов, можно ввести даже условие даты продажи - всё, что было приобретено ранее такого-то числа.

А то будет у нас на складах под сотню мин, рюкзаков, повторного оружия, которое всё будет продано за бесценок, как сейчас у нас курс.

3 лайка

Если все казармы будут объединять, то уберите лимит на солдат, у меня прокачано очень много солдат и при объединении они все не поместятся в одну казарму, а так как я их полностью прокачал, то терять не хочу.

7 лайков

О, кстати, это же теперь и фольксштурм побывает в Москве

Для всяких викеев45 было написано, что униформа будет подбираться под карту, а то прицепились к шортикам с бритыми ногами.

1 лайк

пффф толку от всего этого, если в игре баланса 0

1 лайк

Форма будет меняться под локацию. Тот же Фольксштурм скорее всего превратиться в рядовых бойцов Вермахта в Москве. Меня вот итальянцы больше напрягают. Кео дал ответ, что они на всех картах Германии будут попадаться, если ты взял прем-отряд итальянцев, а остальные отряды немецкие.

3 лайка

Кео, а что будет фосфорными гранатами у советов? Их сейчас нет, а у немцев они есть и попадая против ссср они будут иметь ещё одно преимущество

5 лайков

Да, ещё один критерий страдания Оси)

1 лайк

У итальянских отрядов нету шорт. В шортах в Тунисе бегает Вермахт, чья форма будет меняться под локацию. Про шортики в СТЗ я сказал утрируя. Но пробковые шлемы итальянцев тоже не сильно вписываются в снежные карты Москвы, думаю, что надо бы им тоже форму, на хотя бы форму Вермахта менять на таких картах.

4 лайка

Так для того и вводят, чтобы советы с свт не играли против немцев с кригсборделями, а немцы с фг не пинаои советов с мосинками

Я хочу посмотреть, как они вопрос с кастомизацией будут решать. Вот тут уже отряд, одетый вручную может не сменить форму на более подходящую

2 лайка

@1942786 @113079031
Допустим у меня больше 20 премиумных отрядов за ту же ось, получается я не могу даже часть из них взять в бой. Зачем я тогда их покупал? Раньше они были в разных компаниях и все было нормально. Но теперь при объединении они получается были куплены зря.
Нам нужены отдельные слоты для прем отрядов!

7 лайков