Новая мета: Q&A

Прилипает к ботинкам. Брызгает от наступания. Я не буду вам рекомендовать налить лужу бензина, зажечь и пробежаться по ней. Это опасно для продолжения наших дальнейших форумных споров.

16 лайков

Форма то подстраиваться будет. А у итальянцев нет шорт, но есть пробковые шлемы и песчаная форма…

Когда отряду ППК 42 в бебрлине дадут инжа, когда многим донатным отрядам дадут инжа, когда у них у всех будут максимальные статы?

Это значит будет 3 отряда инженеров? I II обычные с ПА и I II но сталинградские, которые будут таскать автоматы вместо ПА?

А зачем тогда перевод золота в серебро, это намек на то, что придется тратить много серебра, а на шо? М?М?М?М?М?М?

А БР расходникам присваиваться будет? М?М?М?М?М? А то весь смысл от перехода к системе БР ломается тогда на корню.

2 лайка

Как это нет. Отряды бойцов в шортах)

Тоесть купленные до патча инженеры будут уникальные с авт и мкб? Купленные после патча будут обычные, с винтовками ?

выше ответили, нет

Нет. Только в меню, перед стартом матчмейкинга.
Пока слотов под премиальные отряды нет в игре.

То есть Семовенте защищает Берлин в 1945 г., а Джанкарло с Береттой в шортах бегает по СТЗ зимой?

Ммм як пахне Второй Мировой

7 лайков

Это немецкие отряды же. На них шорты по заверениям должны подменяться под карту.

@1942786 Предлагаю ввести систему ремонта и пополнения боеприпасов для того чтобы ограничить спам метой, мне кажется это рабочей системой.

2 лайка

Когда введут британцев отдельно и итальянцев, мне придется их с нуля качать?

Спавны под мотоциклы не забыли сделать на всех картах?

Прем отряды как будут переодеваться в зависимости от кампании? Или никак?

Когда достойный ответ советам на премиумный огнемет 2, который появится у Оси после слияния, у Союзников только у США

Но они планируются?

Так получается новая система БРов бессмысленная, у тебя на всех БРах будет спам пчосфора и нафига всё это делали тогда?

2 лайка

Хватит нам того, что на топовом вооружении мы и так будем попадать скорее всего только в Берлин.
Причем в некоторых случаях и на топовом московском.

7 лайков

Никакого ремонта, спам гранат можно и нужно решать по другому

5 лайков

Та карта, куда вы попадете, зависит от рейтинга того набора отрядов, который у вас был на момент нажатия кнопки “в бой” (аналогично War Thunder). После загрузки поменять его уже конечно нельзя.

Чтобы этого не было, надо расширять ТВД с участием Италии хотя бы до карт Сицилии и выводить их в отдельную фракцию. А пока что в шортиках побегаем по СТЗ.

2 лайка

Ну предложи рабочее решение, которое позволит ограничить спам не только фосфора, но и метовыми стволами? Как ни странно, если игроки будут уходить в минус из за спама раком, наверное это заставит их сменить тактику?

Но если игра не найдет мне равного соперника и закинет на БР выше, а в предустановках отрядов у меня будет набор с таким БР, он что, все равно закинет меня в бой на низком БР против высокого? Ну такое себе.

Ограничение гранат по БРу, ограничение оружия на отряды, да много всего можно придумать и делать это должны разработчики, а введение цен на ремонт это реально рак.

14 лайков