Пересмотр характеристик PzB38 и 39, ввиду их несоответствия

А это уже станок получается. Но что мешает делать вот так? https://yt3.ggpht.com/ytc/AAUvwnjIz_YHcF3bbJzAa_STDiQsHCWYfXHxqMTMMpA55g=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj

Биологии!
Ты вообще знаешь для чего делался подобный упор? Если нет-обрати внимание на солдата с биноклем. И подумай, на какое расстояние они целятся?

да
стрелять навесом за горизонт
удачи!

Я знаю :slight_smile: В руках держал, но на полочку пока макет не оформил. Потому и сравнил с К-патроне 7.92Х57.

Неужели за рейхов начали играть уберменши, которые замечают важные мелочи, а не жалуются на ППД? Учитывая пробой этого ружья, ускорение кд очень даже актуально

Так вас смущает надпись в карточке оружия или что боец при “перезарядке” пристёгивает новую коробочку?
Мне видится что это тупо банальный интерфейсный костыль - между выстрелами как раз патрон из этой коробочки в патронник и вставляется, если бы это ружьё прям фигачило как ПТРС, то тогда были бы понятны претензии.

Меня смущает всё. Начиная от времени перезарядки, особенно 38-й модели, заканчивая тем что меняет коробочку. Когда смена коробочки значительно быстрее “перезаряжает ружьё.” Ну а карточку-там вообще ахтунг.

Я кажется в теме всё прекрасно описала.

Понял о чём вы: можно стрелять сразу как вставлена коробка, хотя боец ещё должен бы патрон загрузить из коробки в патронник.

И само заряжание там довольно быстрое, а не пол часа. Плюс должна влиять способность на быстрое перезаряжание. И у неё нет никакого магазина. Это однозарядное ружьё. В игре же птрд перезаряжается быстрее чем PzB, что вообще нонсенс. 38-я вообще имеет слишком долгую перезарядку.

Тему вверх. Актуально)