Pz.Kpfw. II Luchs

Немецкий лёгкий танк периода Второй мировой войны, разработанный в 1940 - 1942 гг. фирмами “Daimler-Benz” и “MAN”.

image
image
image

Экипаж: 4 человека.
Калибр и марка пушки: 20-мм KwK 38.
Боекомплект пушки: 330 выстр.
Пулемёт: 1 × 7,92-мм MG-34.
Скорость по шоссе: 60 км/ч.


17 лайков

помню в гиг он классный был.
было бы прикольно вместо автоблинды когда введут италию
#ждемиталию

Ты про компанию, или отдельную фракцию? Если отдельной фракцией то не придётся ли отделять текущие итальянские отряды от немецких?

Разработчки как написал КМ будут добавлять рациональные вещи, а лукс таким не является

Сейчас в общей ветке прокачки два отряда итальянцев: пулеметчики I и инженеры I. Еще есть некоторые отряды у ветеранов Туниса, а так для разработчиков гораздо большим стопором в (не)желании отделять Италию наверняка является перспектива рисовать итальянцам кучу недостающих отрядов (итальянских отрядов бойцов например в игре кроме премиальных морячков с карабином Каркано нет).

А что на счёт премиумных и акционных итальянских отрядов? Их в таом случае тоже придётся отделить что-ли.
Да какой смысл Делать Италию отдельной фракцией, по крайней мере в ближайшее время.

Так Италия уже есть

про сторону конечно
я думаю именно отделять, в плане отбирать накопленное у игроков не надо. кто успел - у того пускай остается.
но хорошо бы дать возможность переноса каноничной экипировки в италию, так игроки быстрее прокачаются, а на ранних этапах существования новой фракции это важно (кто играл в героигенералы до вводы ссср - шарит), а игроки уж сами пусть решают надо ли им качать отдельно италию или их устраивает владеть парой рандомных итальянцев посреди немцев. у меня например сейчас есть максимально итальянский отряд штурмовиков, но я бы 100% ушел бы качать италию .

так же если введут италию то думаю стоит у германии убрать из ветки итальянское барахло. так и быстрее прокачать в топ немецкую сторону (ака оптимизация ветки), и незачем немцам на пустынной автоблинде нормандию защищать или москву брать - плюс к историчности. ну и раз ветка стала короче, значит можно и ввести чего новенькое оси. время французских трофеев?

плюс мелькала идея на форуме о совместных боях тоесть итальянцы и немцы будут сражаться вместе там где это канон. скажем если введут битву за сицилию или в тунисе итд.
так что даже несмотря на отсутствие отличных танков итальянцы все еще будут полезны в бою мощной стрелковкой, не самой плохой леткой, и самым лучшим автопарком (что кста исторично)
а танки пускай немцы спавнят.

так же можно дать италии африканский корпус роммеля со всей каноничной экипой. что-то премами, что-то в прокачку.

я хотел создать большую тему по италии и уже Фотошопил огромную png ветку италии, но случайно нашел в гугле точно такую тему на еврофоруме и забил :с
но сам факт того, что италия вполне натянулась меня удивил.

2 лайка