ПЗ 4 в Москве

Судя по всему он является лучшим танком в игре, ибо имеет 75мм пушку с перезарядкой в пару секунд, что даёт ему возможность спамить фугасами, и довольно быстро переходить на ББ.
Из его проблем только невозможность нормально уничтожить т-50. (т-34 вроде как из-за недоработки может фугасом в борт уничтожить)

Так что я думаю что баланс танков в Москве сейчас на стороне оси, главное в танках сейчас это эффективность против пехоты, и у пз4 она наивысшая в умелых руках.

1 лайк

да
дать кумули и порезать К/Д

Он живет до появления дид34, который шатает все пазы в силуэт.

2 лайка

Спорный танк. В плане вливания урона имба имбища, но вот в плане того самого танкования увы. А так как обычно в катке уже катается какой нибудь т50 или т34 шансы на реализацию урона еще меньше. Так что при прочих равных паз сосет. С т34 хоть и не так быстро но увереннее накидаете дамаг ну и плюсом контроль противника.

3 лайка

В Т-50 просто тупо стреляешь в башню, даже если прицел желтый, одно из попаданий приведёт к ваншоту.

Это рофл или троллинг? А если ты серьезно-то я в любом случае с тобой не согласен.
Спорить не буду. Пусть каждый останется при своем мнении.
P.S. А вообще любой танк-это корм.

1 лайк

А смысл эффективности против пехоты, если любой Т-26, БТ-7, Т-50 со своими 20-К, не говоря уже о сталиниумном Т-34 просто выпиливает этот Пз 4 в 1 (максимум 2) выстрела?

В то время как те же Т-50, (отчасти Т-28Э) и тем более Т-34 просто не берутся практически ничем кроме микропикселей в нужной проекции, когда звезды сходятся.

Баланс танков в Москве сломан в пользу РККА с момента появления Терминатора-50.

1 лайк

Спасает только то, что советы там привыкли фармить ботов. Стоит только зайти игрокам, как в красной команде начинают ливать.

1 лайк

Лол)
А я только вчера себе на фулл т60 прокачал. Хотел за заявку, но передумал.
А так да, пз 4, особенно Ф1 если по пехоте то хорош. Ещё ему перк на перезарядку и ещё быстрее получится фугасами закидывать

1 лайк

Так т-34 сейчас ваншотается в борт.
К тому же, до того как он появится можно очень и очень хорошо “нафармить”.
Потом уничтожить т-34ку, и продолжить “пир”.

Не знаю, при хорошей команде ПЗ 4 куда эффективнее, чем т34 или т-50, которых вообще мало смысла брать, ибо они уступают т-28э по самому важному параметру.

Ну вот, даже ещё лучше.

2 секунды перезарядка фугаса, которым можно убить полтора отряда…
Хмм, ну конечно это бесполезный танк, ведь он не ваншотает в силуэт т-50\т-34, это ведь самое главное в танках в Енлистед!

Я не понимаю, как вы так играете, что не можете всегда первым наносить удар вновь появившемуся танку? ПЗ 4 ваншотает в силуэт всех, кроме т-50 и т-34… (про т-28э не уверен)

О том и речь

Танки, конечно, здорово, только выносит их всегда пехота. Поэтому какой-никакой баланс тут есть, самое главное, чтобы на карьере у танков респаун поменяли, а то они с холма через всю карту стреляют