Путь новичка- совет прокачки

Блин) попросил помочь) а тут уже битва из игры вышла) какая разница кем играть и что у кого круче там) я попросил помочь именно с СССР мне подсказали) но выбрал все равно свое - пойду в винтовки) . Нациями буду играть всеми) у каждого ж должна быть своя фишка) а то баланс ради баланса это ж неинтересно) выкручиваться надо ж с любой ситуевины) тем более разработчики по любому ж дают каждой стороне фишечку. А так я люблю и сосиски баварские, и борщ с квасом, и суши и гамбургеры) так и тут буду пробовать все)

4 лайка

Болт стреляет медленнее полуавтомата. Я об оружии.

1 лайк

Я так понимаю товарища на прокачку Германии я нашел) поиграем но только в октябре) завтра в командировку(

Ну почему нет, у ссср так то вполне нормальные винтовки. Инжы/радисты 2 бр у меня вполне бегают с винчестерами, да и свтшка 3 бр мне допустим нравится больше чем аналоги у остальных фракций.
А вот с 5 бром чуть сложнее из за малого магазина будет чувствоваться нехватка патронов, но даже так и авт и авс более чем играбельны)

А вот это правильно)

2 лайка

Мне подарили отряд радистов 2 бр премиумный СССР. Снял оптику и такой кайф)(только узенькая дырочка напрягает) ну из-за подарка и по этому с СССР начал)

1 лайк

Могу дать совет, актуальный для любой фракции. Лучше всего на любом БРе себя чувствуют пулемёты. (Даже мадсен) Только у немцев мне пулемёты ниже МГ-34 не нравятся. А у япошек с третьего, который с магазином сверху. Но это вкусовщина. А сетап с пулемётами третьего позволит вообще никогда ни о чём не париться. (Хоть и на третьем играть - всё ещё очень сомнительное удовольствие)

2 лайка

К сожалению это обыденность на форуме

Когда я первый раз тоже спросил, мне ответили - пресс) :upside_down_face:

3 лайка

Парень,не совершай ошибки.
Она затянет тебя в свои немецкие группы и вообще,это не парень!

7 лайков


IMG_20240918_154519_763

1 лайк

Но ты же сам немцесквидвард…
Решил затащить его уже в свои немецкие группы?

3 лайка

Я из Сквидвардии!!!
А усы достались от Итальянцев

2 лайка

Как скажете, обергруппенсквидвард

6 лайков

Его уже просто самого затащили туда, походу)

Главное потом не жалуйтесь на то, что у советов или амеров топ-тир стволы, а вы угнетённые))

2 лайка

Не совершай ошибку, лучше становись сквидвардом. Мы не будем прививать тебе монофракционные взгляды, поможем с любой фракцией, хоть с япами, хоть с совком

4 лайка

Я бы вообще бы ниче тут не качал

3 лайка

Эт да, лучше бежать, пока не поздно

5 лайков

Сейчас возьму бой одного фемдойча и он тоже будет страдать фигнёй
Это проблема не “все совеки таки”, а игроки такие

1 лайк

первыми качается ветка винтовок до карабина 1944:
Потом ветка Тяжелого вооружения:
М1 базука
Газ-ААА
Потом ветка самолетов

1 лайк