Путь длинной в 300 часов

Приветствую, дорогие форумчане. Сегодня, 26 Июня 2024 года, в 9:50 я неосознанно получил высшее звание в этой игре со всеми вытекающими.


На это у меня ушло примерно 320 часов расслабленной игры.
Для меня это в принципе просто часть пути, не предоставляющая особого интереса. Но мне стало любопытно, что для каждого из вас обозначил этот момент? Специально ли на это тратились часы или даже дни усердной игры, или же вы даже не подозревали как близко награда?
Можете называть это социальным опросом если что.

2 лайка

когда играю, я не обращаю на это внимание, на прошлом бп относительно быстро, в этом бп я не задротил, так что не получил, и не особо стремлюсь, мне моей аватарки с танкистом хватает

если для тебя это важно (я про апнуть маршала) то рад за тебя :+1:

Ты теперь в глазах игроков будешь человеком а не ботом

1 лайк

А как же последняя аватарка с призыв к атаке?

1 лайк

хорошая, но мне больше нравится с танкистом

1 лайк

Хозяин барин)

1 лайк

Я своего первого маршала апнул довольно быстро, тогда я ещё не знал что это просто картинка и ожидал резкого повышения сопротивления противника.

Когда систему рангов только ввели, то требования по очкам были существенно ниже и маршал брался за… ну скажем недельку-полторы расслабленной игры. Так что все были маршалами и его получение ничего особо не означало, а “маршальские” аватарки меня никогда особо не прельщали (ещё и Роммеля с Ямамото выпилили).
Сейчас, обычно, получаю эту награду в самом конце сезона БП из-за того, что не задрочу. Опять же есть это звание или нет - мне всё равно.