Пушки плохо управляемы или я не умею ими управлять? (нажимаю вперед и направо, а она едет налево, это из-за кустов и кочек)? см скрин

отец родной, возьми инжей и катай на полигоне для тренировки…
катаются… раньше дрожали как паралитики, счас вроде нет

[и опять и снова, табе вона пишут “атакуйте точку” а ты пушку катаешь по куширям]

Есть такое …
Тоже недавно хотел направо , а пушка налево тупо уходила …

по дороге норм а с горочки не слушается управления… едет куда хочет.

похрен на победу… если им лень метки на пехоту ставить и танки.

я давеча с одним таким рогами сцепился… грит: ругается нехорошими словами, как я тебе поставлю когда я мёртвый?
так что ён - мертвый и меток нет.а я виноват что танки не вижу с одного края карты находясь на другом.
так что тут подчас надёги нет на сотоварищей - надо самому и респы ставить и вражеские снимать и штурмовать и оборонять

я спокойно отношусь к проигрышам, есть метки или активность играю, а нет … играю в свою игру. Если про метки то я в основном требую метки на пехоту. Последнее время перестал авто цитату вставлять про метки, бестолку. Интересная карта и режим играю даже с проигрышем, нет… ухожу из игры.

1 лайк

Ну, пушки же тяжеленные. И катаешь их один или с помощником ботом своим (с ботом они вроде как быстрее катаются) - и, соответственно, рельеф влияет. Пробовал когда нить толкать застрявший автомобиль? Его толкаешь куда тебе надо, руль крутишь, а он об кочку или колею скользит в другую сторону. Вот в игре точно так же по ощущениям, как я понял. Поэтому приходится оттаскивать назад и пытаться протолкать в другом месте, если в этом не толкается или соскальзывает в другую сторону.

тоже сложилось такое мнение.

сегодня пушка классно прыгала, в стиле реп, поставил на горе. вывод пушки на горе ставить нельзя, не всегда успеваешь сделать 5 выстрелов.

вроде ровно, а пушка вперед не едет, странно.

Сейчас пушки прыгают пока в них не сядешь и после того как из нее вылезешь трясет бойца. Дичь по прежнему присутствует, но по крайней мере при стрельбе всё ок.

2 лайка

Могут быть ещё косяки в настройке коллизий. Ты видишь только геометрию с текстурой, а у них там, как я понял, отдельно ещё есть геометрия для коллизий которая распределяет землю на разные типы - грязь там, камни то сё и в зависимости от этого движок имитирует сопротивление поверхности движению. Недавно я с Туниса кидал видео - там дорога ровная абсолютно, а я на танке не мог проехать - упирался в воздух и был слышен скрежет металла будто я на металлолом наехал.

1 лайк

наверно это тот случай, пушка наехала на стену и перевернулась.