Пулёмет кёндерса

Я купил себе пистолет пулимёты кёндерса и предлагаю ввести в игру пулемёт кёнлерса


Основная информация о нескольких разработках компании Röchling’sche Eisen und Stahlwerke стала известна благодаря одному из ее бывших сотрудников. Сравнительно недавно Хайнц-Курт Шмидт, в начале сороковых годов работавший с А. Коендерсом, опубликовал несколько фотографий из личного архива, а также огласил некоторые сведения о существовавшем оружии. Часть подробностей так и не была опубликована, но полученная информация заметно прояснила ситуацию.

Известно, что пулемет А. Коендерса разрабатывался в начале сороковых годов и, возможно, мог попасть на армейские испытания. Вермахт и другие структуры гитлеровской Германии на тот момент желали получить новый пулемет с основными характеристиками на уровне существующего MG 34, но лишенный его основных недостатков. Проект А. Коендерса мог быть представлен на соответствующий конкурс.
Калибр 7,92х57 мм,
Патроны нет точной инфы судя по фото от 50-100
Screenshot_20240920-102157_1
Хотелось бы видеть в игре как оружие штурмовиков и/или пулемётчиков .

15 лайков

Так Кёндерс, Коендерс или Кёнлерс?

Короче - КНДР.

5 лайков

Матвей, пиши нормально с основного аккаунта, всем уже ясно, что вы с Николаем осеводы

6 лайков

На англ - Coenders, на нидерландском (родном языке Августа Кёндерса) - Cönders

1 лайк

кёнлерса - это какой язык?
И если уж пишешь пост - то нужно определиться, какую версию написания фамилии используешь, а не писать все, какие есть или придумал.

1 лайк

“Кёнлерс” - это он ошибся. А основную инфу он просто откуда то скопировал, отсюда и 3 варианта

Если быть откровенным - кёндерс сейчас лучшая пп ОСИ (после нерфа курца, если тронут кёндерс я ливну без шуток) даже начал ловить себя на мысли, что мне мр 717р нравится больше и убиваю я больше, чем с СТГ44, после недавних балансов по отдачам и импульсам. Можете закидать камнями, но мне АС44 приятнее и точнее, чем нынешний СТГ44, к сожалению.
Если добавить этот убер пулемет с лентой, то у меня два вопроса:

  1. Сколько такая мета будет стоить.
  2. Как быстро начнут ныть, что нам тоже НАДА

За зз

image

1 лайк

Иногда я ловлю мысль, будто у немцев на топ тирах главенствующая мысль в оружии – " Нашпигуй свинцом врага как можно больше и быстрее"

Немецкое Ппш делает брррррр

Лучше ттк
И диска хватает на сквад врага
От бедра идеально аннигилирует все перед собой
Выбор очевиден

Я вчера с пп Кёндерса из окна расстрелял ГАЗ с двумя отрядами в кузове, благо патронов до одного места
Причем специально оставил водителя на десерт, чтобы при убитом водителе, из кузова не вылетело злое советское осиное гнездо

Дыа лайки кончились, но если бы были то лайк поставил
Классика
У меня 3 штурмовых отряда
Я пытался сделать фулл сквад на кендерсе - не то.
Боты тупят с ним и сливаются от ножа.
Лучшее в каждый отряд по одному кендерсмену и остальных уже миксовать или стг или мр717, кирай на большого любителя

А у меня штурмы похожим образом сделаны. Первый с Кёндерсом, остальные три с стг44, а инженер с бронебоем держат фг42 второй модели, пулеметчик с мг34 патронтроммель
Самый мой комфортный отряд, воевать может на любом расстоянии, что вблизи, что издали

База, только вместо фг бреда и Курц, где это возможно и мг15 миксую с патроненметалем

1 лайк

Бреда с отсечками или ивентная?

Конечно отсечки)
Ивентные кинул на 4 проклятый бр.
Ибо они ни туда, ни сюда, а стреляют лучше г43 или зх29

2 лайка

А голландцы разве не на немецком говорят ?

Тут посмотрел - нет.

1 лайк