Пулемёты на 1 бр

Да не надо новичку так быстро дальше идти. Пускай подольше играет на 1 бр против 2 максимум и учится, чем за пару дней сам перескочит на 2, попадёт против 3-го и дропнет игру.

1 лайк

А спам ПП (самым метовым оружием) - это норм. Так и запишем.

1 лайк

Какого хрена там рассиживать на 1бр,я придя в игру стремился попасть быстрее и выше,в этом и есть привлечение в игру посмотреть что выше, дальше какое оружие, поиграть на других картах и тому подобное а не сидеть на 1 брр
Это же не учебное заведение сиди и учись кому бы оно нахрен надо тогда было

Ну а потом у нас весь Берлин в мосинках и карах, ведь все тоже хотели посмотреть что там дальше. По итогу они смотрят (с полным ртом), а потом дропают игру. Всё, онлайна нет.
Пускай лучше новички сидят на 1 и качаются, потом сидят на 2 и снова качаются и тд. Скачки через бр - один из главных раков игры.

4 лайка

Берлин не поэтому в мосинках,берелин в мосинках потому что он 1 ружо прокачал поставил его, а никто ему не объяснил что это сразу его кидает через все брр, и он в недоумении так играет как будто так и должно быть обучение на 1 бр нужно чтобы рассказали как что и где

Всем Шоша!

А вот и нет. Значительная часть таких игроков знает, как работает система бр, и всё равно лезут на 5 с мосинками из-за желания посмотреть что там дальше. Были здесь на форуме индивиды, которые в этом признавались.

1 лайк

знающих мазохистов единицы (кроме осознанных, в остальных случаях это просто недопонимание)огребать с мосинкой на 5 бр, я не знаю каким надо быть ценителем опизд…ца

Ну вот пусть будет качать медиков и пулемëтчиков

3 лайка

Интересно откуда растут ноги этого предложения. Первый БР проскакивается очень быстро. Для нормального игрока полное прохождение первого БР это вопрос 10-15 боев. Все дальше смысла нет и он движется на второй. Потому что интереснее новые образцы. Пулемет хоть стоит и на втором но тоже довольно быстро открывается. А вот на втором и третьем новичок уже задержится на долго. Потому что там и много отрядов для прокачки открывается и оружия и техники. Так вот, зачем новичку нужен первый БР. Если мы не берем в расчет всяких недоигроков, которые даже с топовым оружием 5БР будут тупить в стену, то новичок неплохо себя чувствовать на втором и третьем, где он хоть и не так быстро но будет че то качать и открывать. А вот сейчас я выделю мета БРы у каждой нации, где собрано самое лучшее и комфортное оружи по сравнению с противником. У советов и амеров это однозначно третий БР. У япов я тоже склоняюсь к третьему. А вот у немцев это четвертый. Правда четвертый попадает к 5 и воевать с ппхами против автовинтовок и автоматов больнее чем третьему с четвертым. Просто я вижу все эти истории про насыщение 1БР как попытку старичков, которым уже ничего не нужно качать в своей фракции, убежать от мета БРа других наций, а не как помощь какому либо новичку. Очень хотелось бы конечно увидеть статистику онлайна по БР, ну типа как в танках когда показывалось сколько танков какого Бяр сейчас в поиске. Что б понимать, под какой БР лучше создать сетап.

1 лайк

И тут мы возвращаемся к тому, что так быть не должно. Разные бр не по приколу существуют, это вопрос баланса и комфорта - как самого новичка, который с одним мадсеном и кучей стоковых мосинок начинает регулярно попадать против 3-го бр, так и его тиммейтов, одним из которых можешь оказаться ты.
Как повторялось в этой теме уже не раз, пускай новички подольше сидят на 1 бр и учатся игре, а не перескакивают за считанные дни на 3-5 к большим дядям.

4 лайка

Я с шошы не стрелял, я хз как этот пулик играется.

Боюсь это увеличит волну миграции со второго бр на первый, обмазанные олды допслотами не оставят шансов новичкам. А сами будут отделены от 3 бр, который может приструнить

2 лайка

херово он играется, ибо у него все минусы пулемёта и все минусы самозарядки + скорострельность хуже последних.

1 лайк

Я крайне сомневаюсь что ради пулемëтов будут собирать сетапы на 1бр, банально карусель пп эффективнее, к тому же
Само правило ±1бр, и при недостатке онлайна включается старый подбор

Да и банально на первый смысла нету собираться, ибо хорошие пп есть на втором (всеми обожаемые мп40 и ппсы), да и второй что при старой, что при новой системе чаще всего будет играть с первым

2 лайка

Но как известно минус на минус даёт плюс))

1 лайк

Зачем бункерный дп вам… Что за фетиш такой?

А кроме мадсена ничего нет, а мадсен вообще на 1бр надо.
Дп на 25 потронов будет идеален.

1 лайк

Дело ваше
Хотите Чупакабру требуйте)
И ведь не стыдно… Ладно мадсен с вами

Спасибо не надо.