Пулеметы Browning M1918

На текущий момент в игре представлены 5 версий (4 американских и 1 немецкий):

Американцы

image
image
image
image

Немец

image

И вот что я заметил:
По отдаче, самым лучшим пулеметом (среди своего семейства) будет немецкий!
Единственное, чем пришлось “пожертвовать” ради такой отдачи - начальная скорость пули меньше, чем у оригинала (750 против 830).

Вот такой вот забавный факт есть в мире Enlisted.

В каком смысле?

К чему этот пост? Да wz удобный пулемёт, кольт млнитор всё равно лучше, ибо при стрейфах тебя не замедляет, а А2, самое точное оружие при стрельбе от бедра. По прицелам у них практически паритет. Нужно ведь, во всех направлениях изучать, прежде чем сравнивать.

Кольта еще нет, не могу сравнить никак

Пока разработчик не введет какие-либо метрики, позволяющие оценивать точность, тут тоже не имеет смысла спорить

Да просто так, случайно заметил, что отдача у только что купленного немца - меньше всех

Так я вроде и сравнил только по отдаче и начальной скорости пули, не?

Если сравнивать, то по совокупности характеристик, из-за сравнивателей отдачи и эффективности пулемётов- скоро во всех кампаниях, будет донатоградная модель. Где mg 42 является чем то таким, что существует, но его не видно. Как суслик из дмб.

1 лайк

Мне казалось, что характеристики одного пулемета не должны сильно отличаться.
У кого меньше нарисовали цифры отдачи - тот и лучше должен быть (исключительно в контексте отдачи!).

Не может быть лучше что-то имея только лишь немного меньше отдачи. Может быть отдача меньше, но это не лучше.)

Опять же

А сравнить никак почти и не получится, из-за отсутствия предоставления разработчиком характеристик того или иного оружия.
Тот же MG42 - сейчас на дистанции попасть по кому-либо практически нереально, из-за какого-то заоблачного разброса (раньше было лучше!), хотя как штурмовое оружие для зачистки замкнутых помещений - все еще годится.

В том-же донатограде, ни один пулемёт неконкурентноспособен против ппш, и мкб 42. Поэтому и бегают 3-4 отряда с мкб.) Потому что пулемёты убили, совершенно.
Эта механика будет во всех кампаниях, довольно скоро…

1 лайк

А все еще слышны крикт про имбующие пулеметы. Любое несогласие встречается “а вы просто лежите на сошках и не двигаетесь” зачем если я винтовкой больше убью тогда?