Пулемет за ЗЗ/ ивент для СССР

зато этот пулик как награду за достижение

Почему?

25 патронов, удобный прицел и характеристики ± как у рпк

На 3 бр как аналог браунингов и Ке-7 норм будет.

На 3 бр у СССР пулеметов нет? На второй нужен.

1 лайк

Протелма пулеметов конкурса 1942 году это почти полное отсутствие информации о из ТТХ, начиная от разброса ёмкости магазина в диапазоне 20-25 патронов, до не известных нам характеристик массы и скорострельности. Помимо этого одной фотографии мало, желательно с разных сторон, но есть ли такие фотографии? Что же, в книге “Орудие и оружейники”, которая про боевое оружие, мне удалось найти цветное изображение левой части оружия:

Насчёт магазинов, мы знаем точно что РПС-6 использовал магазин КБ-180 из этой темы:

Так что ТКБ-336 вполне мог использовать один из этих магазинов, но опять же, это лишь догадки.

Я же правильно понимаю, что эти цифры взяты с потолка :cry:?

3 лайка

Я тоже видел такие цифры, в какой-то статье.

На 2 бр нужен ДП-27 с бункерным магазином.

2 лайка

Мне кажется это были цифры из тех задания на пулемет 1942 года, потому что про пулемет ТКБ-336 мы знаем следующие:
“Следующий этап — опробование стрельбой стал последним для пулемёта Акулинина, дававшего вспучивания гильз и даже отрывы дна гильзы. Пулемёт не был допущен к дальнейшим испытаниям, как не обеспечивающий безопасной стрельбы.”

Из него было просто опасно стрелять, не кто бы не стал замерять на таком образце скорострельность.

На бр3 его

Да такое как будто можно и в прокачку пихнуть, как аналог MG-шке немецкой на 2 БР-е. Вот недавно ее вкачал. Ну не пулемет, а песня, аж душа радуется когда стреляешь. В целом, по названным характеристикам - как раз как MG и будет. Вопрос канеш к разбросу, будет он лучше/хуже/такой же, но так то по темпу и патронам звучит похоже. Заодно решит проблему с нормальным пулеметом у советов на второй БР, и жаловаться, а также предлагать перенести ДП-27 на второй БР никто не будет.

1 лайк

Могут быть и автоматы.

У Японии нет такого вооружения :cry:.

Пулеметы и ПП были… Может винтовки? А что если вообще противотанковые средства?

какой то третий БР помоему
на третем бр то пулеметы у советов какие то есть, у них проблема со вторым, а на второй такую бандуру не дадут, ее с ке7 можно сравнить теоретически.

но наверное пулемет классный.

Тоесть вы предлагаете ввести пулемет авт. Тип Хей, автоматическую винтовку авт. Тип Хей и автомат авт. Тип Хей?

Я рад что рпк за зз, так как прицел что есть что нет, а так есть шанс на добавление чего-то лучшего

Твои мысли, да разработчику в голову

Да!

1 лайк

Брат, ты не в ту сторону воюешь)

1 лайк

Пулемет хорошо зайдет, мадсен же есть хотя его редко использовали, лучше путь будет за серебро