Пулемет за ЗЗ/ ивент для СССР

Предлагаю ввести в игру за золотую заявку (или отряд на ивент) Опытный пулемёт ТКБ-336 конструкции Акулинина (СССР. 1943 год).
image
Магазин- 25 патронов.
Темп около 550~600 (кто имеет более точные данные- подскажите)

Ранг- 2-3.

По сути это улучшение пулемета Калашникова (рпк 43), но в другой обертке.
Больше магазин, комфортный темп огня, удобный прицел.

20 лайков

можно, но по факту запилят рескин РПК, только с магазом на 25.

Если не ошибаюсь, то там 30.

Есть ещё РПС, который можно в ветвь исследования ввести. Между прочим, РПС практически поставили на оружейный конвеер.

С обеих сторон показывай)

3 лайка

как известно, в СССР магазины только на 15

5 лайков

О 25 зарядном информация из этого источника:

Был на 20 и 25, я думаю 25 будет оптимальным.

2 лайка

Если введут, то разрабы приделают к нему 10-зарядный магазин от СВТ40

5 лайков

Если не затруднит, то выкладывай автоматы. Я более чем уверен, что разработчики даже работу над оружием для боевого пропуска не начинали. За неделю до окончания будут щепетильно созерцать форум, в следствие этого, наверное, могут найти твои предложения. Пулемёт уже вводить не будут, а вот автомат - возможно.

По идее нужно сам рпк чинить, магазин на 20 дать, паттерн отдачи комфортный сделать и т.п.

Но и Ткб выглядит прикольно

2 лайка

Больше 15 - монтаж!

3 лайка

Да тут без вариантов, 20 было бы оптимально для него.

Но я почему-то уверен, что очень не скоро его переделают, ибо это потребует переделки модели+ 15 был на той модели что в музее.

ТКБ лишен этой проблемы, там или 20 или 25, то есть сразу модель будет без проблем, главное чтоб был.

4 лайка

Главное, чтобы при вводе в проект, он не вышел мëртворождëнным.

2 лайка

В прокачку бы, но это нереально, есть у этого пулемёта один недостаток, магазин в низу, в остальном отличный вариант

Недостаток?

скорее всего самозарядки либо автовинтовки. Пулемёты были в этом, в предыдущем были ППшки

1 лайк

за злато заявки можно сделать всё вооружение из прокачки только с разными магазинами и типами патронов например спаренные магазины , пули смазанные ядом , зажигательные и бронебойные патроны или пулемёты с лентой не на 50 патронов а на 250 лента

Этот пулемет надо было сразу ввести за зз, а рпк-43 в прокачку, а так смысла сувать его в в зз нет, а в прокачке он будет имбой.

зато этот пулик как награду за достижение

Почему?