Пулемет Льюиса и его модификации Работа №1

в вар тандере есть вот такая установка-спарка льюисов)
image
на корабле

3 лайка

Не, ну это точно в игру

3 лайка

1 БР - Льюис на 20 патрон
2 БР - Льюис на 30 патрон
3 БР - Льюис на 47 патрон
4 БР - Льюис на 97 патрон
5 БР - Льюис на 148 патрон (я исправил начало темы про диски, оказывается первый Льюис имел диск на 148 патрон)
6 БР - Льюис на 400 патрон

7 лайков

7 БР - спарка из четырёх Льюисов из ВТ.
(ведь четыре Льюиса всё равно весят меньше, чем одно японское ПТ ружьё!)

2 лайка

1 лайк

Была также чешская версия:

1 лайк

Видать, целиться из него надо глядя на струю трассеров

3 лайка

image
Вот ствол намного интересней за золотую заявку харашо би добавить.

3 лайка

Где же я ее видел… Ведь этого оружия определенно нет в теме:

Для добавления в игру нам желательно знать:
Темп стрельбы, массу, боезапас, множество фотографий.

И я очень сомневаюсь, что вы найдете про все это информацию.

2 лайка

загруженное (11)
загруженное (12)

4 лайка

Ну раз ПФ из этой категории у нас в игре уже есть, то и остальные появиться могут. Разрабам не впервой выдумывать статы.

2 лайка

Всё-таки автомат Федорова здесь получил лишь систему охлаждения, как и ДП, а вот про все остальные образцы из этой главы скорее всего не получится найти недостающие характеристики и фото.

а если заменить калибр патрона у этого пулемёта льюис на 9х18мм

1 лайк

Кончено же отправить в класс пистолетов.

P.S.
Тут ещё в первой мировой применяли Льюисы на Кэмел, какие то люди в интернете утверждают, что это английские самолёты, но мы то знаем на чем они их применяли!

2 лайка

я вот тоже постил его сохранив название и фото из статьи. собственно:

очень редкий зверь

1 лайк

Ого, не ожидал, что характеристики нам известны, возможно позже изменю статью, желательно конечно больше фотографий найти.

Что угодно, только не сантехническая труба,я лично не хочу с этим бревном бегать

Именно это я и хотел услышать после 5 часов поиска информации и писанины! Хотя бы за мемы в теме могли :heart: поставить.

Очень странно, что так мало статей про него, фотографии есть, история есть, характеристики есть, так ещё и кто конструктор!? Вообщем немного подправил статью, постарался добыть всю необходимую информацию для ввода в игру.

1 лайк

Я твой труд не принижаю, молодец, ну а если серьёзно ну вот зачем такая труба, подбирал в игре стрелял ну такое ощущение что с оглоблей бегаешь не более
Другие варианты ведь есть всё таки или нет больше ничего, хочется чтобы хорошее было и смотреть было приятно но не Льюис

1 лайк

Честно говоря, сам Льюис в игре не имею, но с другой стороны, а что мешает его улучшить? Пулемёт и так не у многих есть, а для 3 БР тот, что в игре очень слаб в сравнении с Mg 34, так что я так же выступаю за улучшения Льюиса в игре.

Вообще есть довольно много людей, которым нравится визуально Льюис, и я один из таких.

Ждите ещё тем от меня! И конечно можете посмотреть уже имеющиеся.
Вот например недавняя тема про два пулемёта США:
BAR M1918 с ленточным питанием и Т23 Е2