BAR M1918 с ленточным питанием и Т23 Е2


Введение:
BAR M1918 - это линейка пулемётов США с довольно уникальной механикой легкого пулемёта, которая дарит более интересный пулемётный геймплей, но из за довольно сомнительного БР, пулемёт не настолько популярный. Но есть ли способ найти модель для высоких БРов? В сети довольно без труда можно найти 40 патронные магазины, и даже как я предполагаю 50 зарядные (смотреть комментарии под темой Новый альтернативный пулемет американцам на топы). В поисках большей информации про предполагаемый 50 зарядный магазин, я нашёл кое что интересное.


Идея:
Ввести в игру BAR M1918 с ленточным питанием, это попытка сделать из BAR пулемет в привычном понимании этого слова. При довольно низкой скорострельности в районе 500 выс/мин, ещё и приходится все время совершать перезарядку, из за небольшого магазина в 20 патрон, что ещё больше ухудшает эффективность пулемета. Однако, протокол комитета по боеприпасам (О.С.M.) 10508 от 2 марта 1933 года:
“санкционировал разработку модификации автоматической винтовки Браунинга для оснащения ленты на 100 патронов или автономный приемник емкостью 50 патронов”
(50 патрон? Видимо на том изображение действительно был магазин на 50 патрон)
BAR c лентоприемником мог бы хорошо смотреться в качестве награды за событие или в БП.

BAR M1918 с ленточным питанием

Ещё фото


Screenshot_20240710-113212~3


Характеристики:
|Урон - 12.0
|Темп стрельбы в минуту - 550
|Вид боепитания - лента на 100/50 патрон
|Начальная скорость пули - 830 м/сек
|БР - 5


P.S.
Ваши :heart: способствуют выходу новых тем, делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

25 лайков

Т23 Е2 - это пулемет сделанный на основе станкового пулемета Т10, разработка пулемета шла почьи всю вторую мировую войну, и началась с нападением на Перл-Харбор, главное предназначение пулемета, была замена сразу двух образцов - BAR M1918 и Browning M1919. Но разработка настолько затянулась, что уже не было смысла производить Т23 под конец войны.Т23Е2 мог бы хорошо смотреться в качестве награды за событие или в БП.

Т23 Е2

Ещё фото

Screenshot_20240710-120630~2



Screenshot_20240710-121610~2
1484749_original
1484470_original


Характеристики:
|Урон - 12.0
|Темп стрельбы в минуту - 650 (825 у ранних моделей)
|Вид боепитания - лента на 100 патрон
|Начальная скорость пули - 830 м/сек
|БР - 5


P.S.
Не хочу городить много тем.

14 лайков

Если его добавят и то как донат (как с дп-27 с ленториемником), а то он похож на аналог из прокачки на 5 БР, только другая модель, на мой взгляд так выглядит это выглядит

2 лайка

Мадсен с ленточным питанием?

1 лайк

Сообщение уже изменено!

1 лайк

Интересный аппарат, только это явно более поздняя модификация, а не 1918

1 лайк

Спасибо за темы, вообще можешь просто в одну тему несколько пушек запихнуть

1 лайк


Оригинальная американская военная версия Browning Automatic Rifle, впервые принятая на вооружение в 1918 году. Эта оригинальная версия была полностью задумана как автоматическая винтовка, из которой можно было стрелять с плеча или бедра. M1918 также является единственной моделью без сошек. Эта версия также имеет селекторный режим огня, стреляя полуавтоматически или полностью автоматически.

Вроде очень похожи, но могу ошибаться. А вообще, насколько я понимаю, BAR с лентоприемником называется - Т1.

Не, я о модификациях А1 и дальше. Просто уточнил

1 лайк