Пулемет Калашникова за ЗЗ

Не, нам нужно больше пушек

Вай товарищ! Как раз его добавлял в пост, о ивентовых пулеметах:)

2 лайка

Уже через 13, кажется, дней бп кончается, уже с нетерпением жду, что они там нового выкатят.
Декард ты к этому пушки к зз стал предлагать. Конечно вряд-ли они что то из этого добавят, но тем не менее интересно.
Я обожаю всякие прототипы вундервафли, особенно которые реально существовали, даже для советского десанта купил безручко-высоцкого.

4 лайка

Ну кстати, в прошлый бп словил много хейта, хотя бп как бп. оружие скучновато, но они правильно делают что лоу тир наполняют оружием. Ещё бы в прокачку что-нибудь вкинули. Особенно советам, у них там ппд, ппс, ппш, фёдоров, ас44 всё.

2 лайка

так ведь есть целый отряд с ппк-42

1 лайк

У него даже нет оригинального звука, меня это почему то больше всего напрягает

Ну я думаю премиум, акционные отряды, отряды с акционным и зз оружием не в счёт. Потому что разная доступность. Да и в форумных дискуссиях в основном сравнивают с оружием из прокачки.

Авто-хей 30 нарисовали, к сведению. Чего здесь помешает сделать 20-30 ?!?

чел тут прямым текстом предлагают добавить оружие за золотую заявку, оружие которое есть у ивентового отряда

Для прокачки слишком бумажный

1 лайк

Это не бумага, даже не папирус. Он был в метале, даже стрелял на полигоне

Я на своей волне :laughing:
Ну а так, я против, просто это как то скучно.

Одной больше, одной меньше. Надоело уже бегать с одним и тем же.

ну если в теории…то его 1000% на 2

Кстати кто что думает, что выкатят в грядущем бп, ваши ставки господа?

1 лайк

Жду пулеметы, хотя у всех кроме советов такое добро уже есть.

2 лайка

Пулемёты редкость, до этого были только лахти, бельгийский браунинг, В.А.Р. и чут чут “Пулемёт” Горова) больше не припомню

1 лайк
1 лайк

Нащёт первого скрин такое я уже предлагал ето пулемёт на 15 патронов.

Учитывая что прошлый БП был для 1-2 БР и его его захейтили, этот скорее всего будет под высокий БР или под разные БР разным нациям. Хотелось бы, чтобы закрыли дыры там, где серийного ничего не добавишь. Пулеметы для СССР для 2-3 БР, например, как предложено в посте. Самозарядки под винтовочный или промежуточный патрон для 2 БР для СССР и США. Еще можно наконец добавить нормальные дробовики всем странам, кроме США, наверняка были какие-то прототипы. Некоторым нациям не хватает гранатометов, как противотанковых, так и РМН-подобных, можно их добавить. Под высокий БР можно почти что угодно добавлять, из важного наверное штурмовое оружие (ПП или ШВ) для США. Япам, опять же, что-нибудь нормальное хоть на какой БР, у них за ЗЗ и брать нечего, кроме BAR и меча-пистолета. Вариантов много, на самом деле.

3 лайка