ПТР Шолохова

Всем снова здравствуйте. Уже говорили о ПТР Шолохова в файлах, некоторые поковырялись с ним в редакторе. Я тоже попробовал. Я не знаю зачем его вообще делали, ибо как прем он бесполезен (пробитие меньше чем у ПТРД, а и то и другое однозарядные), а кампании действия которых происходили раньше Битвы за Москву впятли будут. Да оно вообще и не использовалось вроде. Но скорее всего его забросили, ибо питается оно в игре поеприпасами от ПТРД, а анимация выброса гильзы происходит раньше открытия затвора. Значит его забросили скорее всего. (Возможно я ошибаюсь) как думаете, зачем его сделали? Кто то говорил про еще один восточный фронт в файлах, возможно одна из причин. Но мне больше кажется что слепили ее от нехер делать.

Уверен не на 146%, но вроде в небольшом количестве использовались.

Дадут как акционное оружие/твич дропс/золотая заявка

4 лайка

Да, но очень мало при обороне Москвы, когда ничего другого не было.

Но не имеет оно смысла: у него пробития меньше, это почти то же птр бойс, только однозарядное

У нас Мадсен в ветке прокачки. Да и какая разница, если 90% оружия за золотые заявки на форнатх не было

Ну Бреданка была ведь. Тоже однозарядное.

За золото дают более менее эффективное оружие, а не птрд с обрезанным пробитием.

Она вроде ваншотала, но была однозарядной. В текущих реалиях смысла не имеет

уже было

Марошека уже может намекать на Польшу

Марошек использовался Итальянцами (При наличии ФУФЕНРОРА он смысла в Тунисе не имеет) и Финнами, с Поляками вообще каши не сваришь, ибо всего один ПП,ПА и Пулемёт.

1 лайк

А ПТР у нас не вашотят ? Вообще если дать Шолохова в слот винтовки, то он по эффективнее Бреданки будет и в борьбе с пехотой и учитывая картонность немецких танков может их слегка побить.

По большей части, но у нас полно примеров посредственной эффективности.

1 лайк

Я знаю, он еще вермахтом использовался. А так ружье польское

У нас и Чешского оружия полно, финское аж в 5 экземплярах есть. Но это никак не говорит о планах на компанию. Твич дропы, донат и золотые заявки - возможно.

Ага, типа пистолета с увеличенным магазином или стандартной болтовки. Эффективность - моё почтение

3 лайка

Оно без патронов 16.6 кг весит, лучше уж мосинка. Это явно не подойдет для текущих кампаний как постоянное оружие

РМН в принципе нормально, Шпитального не купил еще, но говорят хорошо. А так я не виду никакого смысла от птр Шолохова даже в Москве.

Кто говорит о постоянном ? золотая заявка для фана и веселья. Вес значения не имеет, японцы ПТР в 60 кг весом таскают, а с тем же Бойсом можно вообщебегать

Те хотя бы не однозарядные. Смысла от него нет.

Ну так я и не говорю, что всё за золото мусор. Есть и отличные вещи, есть просто обычные. Но точно не всё оружие там

Вот кстати да, какого хрена с Бойсом бегать можно, а с Пзб, с ПТРД и ПТРС нельзя?

1 лайк