ПТО для советов

Ну хватит, хватит мемы кидать!
Лайк поставить не могу, не издевайся):rofl::joy::rofl:

я поставлю лайк за тебя

Спойлер

Без названия (3) (18)_edit_298917087597096

1 лайк

:heart_eyes: Спасибо)
Ну и завершающая:

2 лайка

:rofl: дурак :rofl:

У них брони по прежнему нет, весь БР 3 это все тот же Сталинград и Москва, пушка 45 достаточно чтоб выбить любой пазик в лоб.
Немцам тоже надо вернуть Пак 38

о да 45ки хватает чтобы выбить любой пазик на 3 бре с учетом того что есть аж три танка на втором бр с 76 мм пушкой которые эти пазики в лоб не берут я тебе их даже перечислю БТ-7А с 76 мм пушкой ф-32 ( коллекционный который есть далеко не у всех) т-28 с 76мм пушкой л-10 но с фиговыми снарядами и т-28Э с такой же самой пушкой но снаряды получше а у вас любителей квадратов есть вот такие машинки как штуг пз3N и т-4J пкоторые 45ка не пробивает а что насчет Сталинграда так там были КВ-1 и Т-34 которые выполняли свою работу

Ну ковырять экипаж в башню такое себе удовольствие.

нет ты не понимаешь как то то вообще имеет право пробивать немецкие танки где это вообще виданно чтобы такая нация как германия вообще проигрывала?

ух не верю я) немцам в москве тогда еще 75мм выдали что бы гнуть танки советов она и сейчас осталась а у советов скажем так не так много пт средств убивать пазики ибо 3 бр немцев кидает к 1-2 советов часто)

ну как бы не я бы тут сильно поспорил 67/57/30 пробой этой пушки на 100 метров он и близко не пробьет лоб пз4 джей в башню нужно время выцелить, так же какие нибудь пз3н с доп лобовым экраном тоже

очень обидно видеть в этом списке т28э машина огонь я на ней почти в каждой катке набиваю по 10 пазонов) от пз4джей до пум даже птшки встречал, так что не надо т28э крутой)

два раза прочитал так и не понял че к чему я вроде написал что сейчас 45-ки не хватает из за экранированных пазиков да и некоторые итальяшки выдерживают выстрел

подожди так ты про 45мм орудие у инженеров? или просто 45мм у танков?

чел все то же самое либо понимай сарказм либо читай внимательно а т-28э в башню тоже далеко невсегда

да не, всегда, там в башне же 50мм всего в щеки залетает на ура)

тем временем ссср в берлине которая строит паки и америка строющая везде 50-60мм везде. ты учти что ось играет не только против совков и веников, но и против сша

Чел а ты тему видел нет? Скорее всего нет, ну ни чего страшного я тебе лично напишу ее большими буквами ПТО ДЛЯ СОВЕТОВ это значит что тут тема про пто которые могут строить советские инженеры тут идет ЕЩЕ РАЗ тут не про японцев не про союзников (американцев и англичан) и даже не про вечно всеми обиженными и угнетеными немчуру а именно про пто для советов так что учти прежде чем что то писать в какой то теме надо сначало читать про что она еще раз тут пофиг что у других тут просто просят о замене учти это хорошо?

Ну, вилка бр ±1 это в принципе, что то на грани фантастики, а вот подобное разделение на градацию очень даже норм. Отдельной очередью 1-2 бр, 3 бр отдельно от всех (так как у тех же советов и амеров есть куча вооружения и техники, которая способна на должном уровне противостоять немецким имбам, те же шерманы со стабилизаторами, кв и тридцать-четверки), а 4-5 бр и так друг другом только и играют (по сути, 4-5 бр можно вообще упразднить и сделать один единственный бр-4, так как то вооружение что разрабы засунули на 4 ранг мало чем отличается от вооружения 5 ранга. Те же самые ппд отлично перестреливают штурм геверы и прочее).
Но нужно быть оптимистами, новый год пройдет. Праздники пройдут, ивенты закончатся. А онлайн вернётся на свои изначальные позиции - три землекопа в прайм-тайм. И единственное, что разрабы смогут сделать, для хоть какого-то удержания игрового онлайна на плаву, так это объединение всех бр в одну кучу, как было с компаниями. Редкий новичек 1 ранга будет меситься в Москве с болтовками и т60, против МКБ, фг42-2 и катЭха.

друже я тему назвал ПТО и все это время говорил про пто

я тоже о нем и сказал выше, так же ты приводил технику которая плохо пробивает пазоны я оспорил один из танков вот и все