ПТО для советов

Не знаю с чем это связанно, но теперь советы везде строят немецкие паки, что немного странно, как и сказал раньше не знаю с чем это связанно, с багом которые исправят (или оставят), но мое предложение такое, на московских и сталинградских картах выдавать советским инженерам строить такие пто, как зис-2 или зис-3, раньше хватало и 45-ки, но из-за того что на 1-2 бр теперь постоянно встречается бр3, 45-ки явно не хватает, а в берлин выдавать БС-3 для поражения немецких КТ (те кто будет писать про то что можно и на 45-ке подбить кт просто надо выцеливать уметь иди те лесом)

19 лайков

Только после рак43

Моделек альтернативных думаю просто нету и мыслей как это уместить под бр.

да хотя-бы
ЗИС-2

Сначала Б-4 а потом уже посмотрим

3 лайка

сильно вряд ли что зис-2 сможет пробить КТ если только в борт но будут ли они подставлять его тоже вряд ли

1 лайк

ну.

вообще хорошо бы:
45мм советскую против немецкой 37мм на ранних
ЗиС-3/ЗиС-2 против ПаК 40/38, на выбор на средних
на поздних БС-3 против ПаК43

4 лайка

честно говоря не понимаю нафига давать немцам пак 43 так как пак 40 и так хорошо разбирает советские танки а советам давать бс-3 необходимо так как долбанный ис-2 даже пазик4 с трудом убивает (было бы меньше вопросов если бы у советов была бы хотя бы су-100(она в донате и тоже нифига не может) в прокачке которая могла бы пробивать кт но нет у нас в берлине 4 танка с одним стволом которые ничего не могут сделать (аргумент про выцеливане не принимается как аргумент)

2 лайка

потому что БС-3 всё будет шить в лоб
чисто с точки зрения игрового баланса должен быть противовес
всему остальному введут, рано или поздно, думаю
БС-3 = ПаК43

пак уже имеет возможность шить советскую бронетехнику в лоб, так почему бы советам не выдать хоть раз что то такое что будет несколько выделяться?

так если и так шьёт
то ПаК43 в этом будет даже хуже
долгая перезарядка

это я так ось предложил занерфить проста, ты не понял

45=50 а не 37.

да не суть, примерно накинул
пусть 50, разницы не особо

Да что вы говорите? А то я не знаю что эти пушки нужны вам в первую очередь фугасить точки…

Есть такая pak 37 как по мне топ будет противовес страйкбольнлой 45мм.

Спойлер

Без названия (3) (17)

Ну так 50 от 75 в таком случае тоже не особо.

ой а кто то не в курсе как работают фугасы в игре и начал плакать как так дать не немцефилам что то что может убивать, меня в первую очередь интересует возможность пробивать кт по нормальному а если мне захочеться зафугасить точуку я и 45-кой это сделаю в разы точнее и быстрее

великая математика советы пусть воюют на 45 мм им хватит а нам дайте 50мм чтобы их выносить( ну справедливости ради надо сказать что в Москве до объединения так и было )( хотя и тупо)

3 лайка

Была тема, но частично:

1 лайк

тут модернизация с сложившимися обстоятельствами