ПТО для советов

Да что вы говорите? А то я не знаю что эти пушки нужны вам в первую очередь фугасить точки…

Есть такая pak 37 как по мне топ будет противовес страйкбольнлой 45мм.

Спойлер

Без названия (3) (17)

Ну так 50 от 75 в таком случае тоже не особо.

ой а кто то не в курсе как работают фугасы в игре и начал плакать как так дать не немцефилам что то что может убивать, меня в первую очередь интересует возможность пробивать кт по нормальному а если мне захочеться зафугасить точуку я и 45-кой это сделаю в разы точнее и быстрее

великая математика советы пусть воюют на 45 мм им хватит а нам дайте 50мм чтобы их выносить( ну справедливости ради надо сказать что в Москве до объединения так и было )( хотя и тупо)

3 лайка

Была тема, но частично:

1 лайк

тут модернизация с сложившимися обстоятельствами

2 лайка

а теперь резко вспоминаем что первый бр воюет против 3бр 3бр воюет против всех и получается что такая градация сильно не подходит так еще и для некоторых бров некоторые пто объективно слабы

1 лайк

Да… Поэтому, написано под ранг боя, а не под ранг сетапа

1 лайк

так ладно тут согласен невнимательно прочитал и зря быканул тут согласен виноват извиняюсь

С сутью предложения согласен.
То, что все нации пользуются немецкой техникой выглядит очень странно и сыро.

1 лайк

учитывая что еще у всех наций раньше были свои пто

Ну да 1-2 бр 45мм, 3 бр 57мм или 76. 4-5 бс 100мм. Пулиметы тут сложней 1 бр максим, промежуток между 2-3 бр неизвестно 4-5 дс 39. У немцев все тоже самое только 1 бр 50мм или же 37 с камулями. С 3 бр пак 40, ну и 4-5 пак 43 ну ли 8.8 от тигра. С амерам есть прекрасная для 1 бр пушка м37 40мм, или британская 57мм, дальше 3 бр есть пушка забыл название 76мм и на 4-5 им qf 17. И что бы не было вопрос ограничить фугасы в 5 снарядов.

это все было бы логично но 1-2 бр постоянно кидает против 3 бра и им 45ки не хватает (да я целенаправленно игнорирую другие нации ибо тема про советские пто)

Ну так всё просто: «Сделать вилку ±1 БР, всё!»

1 лайк

Ну или же под бр менять постройки у инжинера.

а почему не дать 1-2 бру воевать друг против друга где будут гаситься новички и те кто хочет отдохнуть почему 4-5 бр друг против друга не кидать и те кому хочется пота пусть там играют а 3 бр сделать отдельно от всех и пусть 3 бр гасит только 3 бр ( я бы там с удовольствием только и сидел бы есть нормальная авиация танки то же интересные нормальное оружие)

1 лайк

Плюсую)
«Мой лимит лайков исчерпан на сегодня»:joy:

1 лайк

Ахах, а он есть?