Прыгунам, искателям хороших боёв посвящается

Эххххх
А год назад скажи такое ни за что не поверили. Никто. Ни чай, ни ось бы в такое не поверила
А сейчас вот все так и есть - ось душит чай. Подкрутками. Ну и онлайн появился в кой то веки

1 лайк

Ливеров аки пвешников не убедить что ливать это плохо, это все равно что убеждать чиновников что воровать из бюджета плохо.
И там и там аргумент один “Ну а че я страдать должен что ли”
А то что из-за их действия страдают другие, окружающие им все равно :stuck_out_tongue:

1 лайк

Просто смысл идти в игру с элементами ПвП за легкой победой?) Так еще подставлять других и херить статистику. Играл на москве 4 сражения недавно. Во всех четырёх занял 1 место, но 3 из них проиграли, причем будь еще один игрок, способный нажимать кнопки, то победа была бы.
Как-то так.

2 лайка

агась
и последнее оружие у оси замечательно
офенрор, пазончег…

Ну, ну а почему бы нет?
Ждём тогда, к 50 лвл панзерфауты. Хотя бы там, первые модели.

Ну так единственное что могут делать противники ливеров - это пытаться взывать к совести (в интернете, где всем друг на друга чихать). И лаконичный ответ на этот выпад - поплач лол.

Нет, ливеры поадекватнее антиливеров, потому что ни к кому не лезут со своими нравоучениями. А всем, кого очень это (ливы) раздражает, советую поплакать.

Когда игра будет обеспечивать всех 80% справедливостью, тогда можно будет и поговорить про ливы. А пока… не мои проблемы что игра насрала мне в подбор.

1 лайк

хехе

ну мало ли людей с клешнями, тут неожиданно че то шевелится надо, не не не)))