Прыгунам, искателям хороших боёв посвящается

Я к тому что проще будь. Ты целыми днями только и делаешь что генерируешь негатив.

1 лайк

А за кого надо играть под хентай? За янки в Нормандии или все-таки япов на ТО?

За ось. Неважно где. Только за ось.

За янки в нормандии и япов в ТО надо играть под гачи
А под хентай лучше в сталик за союз или нормандию за ось, как раз одна рука свободна будет

1 лайк

Хм… А в твоих словах есть буквы и смысл. Пожалуй, мне нужно срочно обратиться к зеленому Стиму в поисках… историчного материала для сопутствующей… мотивации.

1 лайк

Ладно, товарищи. Заболтались мы. Завтра опять смена в Укрепрайон Вторжение. Приятно было поболтать. Буду переодически появляться в обсуждениях. Всем спасибо, всем удачи.

Часть сообщений пропала, видимо большой брат пришел.

image

Каждый раз в такой момент начинаю проверять свой аккаунт на то забанили меня или нет.

— Все живы?
— Да!
— Жаль, я надеялась, что пришибет хотя бы тебя.
(с) Даша Букина.

1 лайк

Не знаю, я на форуме ни разу бан не ловил, здесь бан поймать нужно сильно постараться, либо напрямую оскорбить разрабов.
(покойся с миром камадо)
Либо очень долго спамить темами и т.п.
Я вот на оф дискорде бан ловлю раз уже в 8ой, а здесь только сносы сообщений и скрытия тем.

1 лайк

А что там с пулеметом у японцев на 26 уровне, оптику подвезут ? Была инфа ?

Ну маршал это больший шанс того что игрок живой и возможно (совершенно не обязательно) он поможет мне в нелегком деле строительства респов

Я как маршал с 500 очками ливаю сразу , если вижу что живых 5 человек и из них четверо респанули танки и самолёты , поэтому любителям вар Тандер - сосите мне ноги , я вас развлекать не буду ))) . Играю 90% матчей только когда добавляют новые уровни прокачки , там пофиг . Когда все открыто уже не интересно тащить


заходят как-то в бар Рокоссовский, Рокоссовский, Рокоссовский и немецкий спецназовец…

1 лайк

Короче я покурил и понял, как решить проблемы с ливаками. Нужна система, при которой будет учитываться безпрерывная серия игры. Например, добавлять по +1 бронзовой карточки за матч нарастающим итогов . Тоесть , если ты непрерывно отыграл 10 матчей подряд , то получишь +10 карточек и так далее

И главное победили же )))

гляди, стимул не ливать нашелся - не ливаешь, бои легче xD

конечно победили, тунис сейчас легкая фармилка, особенно с осевыми подкрутками

Бумаво его получил, оптики нет( Видел его видос-обзор.
Снова убедился, есть Арик 38 и большего и не надо