Проверить на читерство/киберспорт

Просьба неравнодушных граждан и/или хелперов рассмотреть реплеи игрока EasternHitler. Как мне кажется, тут вкусная связочка из вх+аимбот. Тут я рассмотрю свой реплей, который и натолкнул меня проверить записи этого игрока через портал повторов и один, взятый наобум. Дисклеймер - на скриншотах моменты, которые ЛИЧНО мне показались странными и непонятными. Рекомендую не судить по картинкам, а посмотреть реплей самому и сделать выводы (тем более бой динамичный, быстрый, и пахнет Тунисом, что в нынешном подборе редкость). Большое спасибо тому, кто уделит внимание и поддержит тему!
Первый случайный:

Особенный интерес представляет момент на ~3:20, а конкретно этот:

Спойлер

Эти (мне показался странным зажим на половину карты с Масленки, остутствие отдачи и какое-то странное наведение на врагов):

Спойлер


В принципе можно и полностью посмотреть данный бой, он полон такой странной стрельбой от бедра с феноменальной точностью, стрельбой без отдачи на пол карты стоя, моменты со стрельбой в кусты, где был противник, но его было слабо видно и тд итп.
П.С. Решил дополнить разбор повтора до конца
Интереснейший вход и зачистка здания с бомбой с последующим отстрелом бедолаг с 50 метров без прицела (сам вход где-то на 7:50, явный аимбот на 8:05-8:10). Скриншот момента:

Спойлер

Вы видите врагов? А он видит (8:31):

Спойлер

Зачем целиться из Брэна, когда у твоей версии есть ЛЦУ? (13:49). Сразу после убийства бедолаг, открывает стрельбу префаером по убегающему врагу за стенкой. Естественно, без прицела.

Спойлер

Как он вообще там кого-то увидел? Но ведь увидел же))

Спойлер

Как я сообщал в шапке, я собирался рассмотреть помимо случайного, еще и свой бой, но, он, почему-то, не появляется на портале повторов :frowning:. Если нужно будет, я дополню эту тему как только запись там появится, но мне кажется, что тут и так все очевидно.

Сразу скажу, что я полностью уверен, что это читер, но все же есть вариант, что это такой уровень киберспорта, который я на своем пивном уровне понять не могу и не смогу никогда. Спасибо за внимание.

10 лайков

Там с первых секунд его стрельбы уже звоночки. Поразительная меткость и дар видения сквозь дым

Ладно бы был киберкотлетой, можно списать что-то на скЫл и огрехи повторов, но оружие новичка и такая игра…

5 лайков

Этого товарища уже отдали на проверку. В одной из прошлых тем на него уже были жалобы.

2 лайка

вот еще реплей на него, довольно показательный кстати.

1 лайк

Чтобы меры принять и одного видоса с доказательствами достаточно, а тут прям серийный читак походу)

2 лайка

Разве такого количества доказательств недостаточно для пермача? А тем временем оно портит игру другим.

2 лайка

Да я и написал выше, что его уже передали уполномоченным людям.

3 лайка

То есть когда я в игре отправляю жалобу на подобных этому персонажу игроков то ею вытирают задницу?
И я должен каждый раз как коммисар Мегрэ собирать пачку доказательств чтобы человеком занялись?
МММ понятно)

2 лайка

Ну подозреваю в игре репорты тоже работают, но чтобы проверить все жалобы оттуда нужно больше времени чем отсмотреть один реплей с форума который имеют весомую доказательную базу.

1 лайк

Да, все чем я хочу заниматься вечером после работы, это быть дознавателем в изобличении читаков

Ну а в целом как их определять не смотря реплей? Так можно и из обиды зарепортить со словами: “да как так он меня через всю карту убил”

Тогда зачем есть вообще эта функция? Когда человек накосил 200 фрагов и всегда знает где находится отряд противника и уже выбегает прицелившись заранее а так же укладывая противника. При этом за всю игру померев всего три раза. Это конечно же просто киберкотлетка но никак не читак, коих реплеев в Ютубе достаточно и видно как это выглядит на его экране

1 лайк