Проверить игрока BradleyRooster на читы

Прошу проверить игрока BradleyRooster на наличие читов и запрещённых модификаций. Уж очень подозрительно он стреляет с винтовок.

Повтор прилагаю.

4 лайка

Добрый день.
Благодарим за информацию, проверим.

1 лайк

146% аим

Красиво стреляет, очень красиво.

Парнишка даже ящик с патронами поставил себе. Какой молодец… :rofl:
Я прям до последнего переживал чтоб ты сотку взяла фрагов :slight_smile:

1 лайк

Я так и не поняла, у него модификации же? Слишком уж он чуть ли не через всю карту всех видит и сразу попадает, причём кюеша.

1 лайк

Да там и думать нечего стреляет по валхаку с аимботом.

1 лайк

А не кажется ли вам странным ,что у нас каждую неделю ,читер,читер,читер!? Вот в WOTе(мир танков) раз в полгода ковото заметят(типа-читер) так начинается Шоу ,форум горит…У нас норма!
Может это и не читера а какие-то подкрутки (самих разработчиков) или как называют это игроки с Вар Тандера–Скрытая физика?

Или просто античит не работает

Танки плохая аналогия, так как там в силу динамики геймплея проще остаться незамеченным при игре с софтом. Даже если юзаешь валхак и аим. Аим сложно выделить из-за танковой перезарядки и легко списать на подкрутку со стороны игры. А валхак палится только уж если игрок с обычного танка делает настрел через всю карту, туда где вообще ничего быть засвеченным не должно, и то обратить на это внимание может только союзник.

1 лайк

Кажется странным что гейммастер ответил, но тема не закрыта. :thinking: А то что изиантичит не убивает ударом тока всех пользователей запрещенных модификаций не то чтобы удивляет, у вольво свой античит и он не особо работает, только от риотов вроде как нормальный античит и то там вроде по реплеям банят чаще чем античитом, т.е. нету по сути античита который невозможно взломать. :thinking:

Работает …

То-есть, вы думаете дело в плохом анти-чите?

Шта? Там у каждого второго моды запрещенные, тундры, ванги, умные прицелы и куча говномодов которые “не влияют на игровой процесс”, но почему то поголовно все ставят, а потом разрабы от бессилия их в саму игру вводят, чтоб хоть как то уравнять игроков.

Вы точно мне писали ?

анти-чит, который изичит максимум умеет банить за оверлей перекрестья )) На платные приватные читы его не хватает