Противотанковые мины слишком чувствительные

Противотанковые мины детонируют от танкового фугаса что вошёл в землю в 10-и метрах от них.

А также детонируют друг от друга, находясь в 10-и метрах друг от друга и даже под землёй в лунках.

Уменьшите чувствительность противотанковых мин ко взрывам, пожалуйста, это не противопехотные мины что детонируют от любого чиха.

Решил посмотреть что такое противотанковая мина и понял что это бесполезный кусок непойми чего, потому что:
1) Оно заметно что трындец. Боец её даже не закапывает.
2) Оно взрывается от любого чиха что полный трындец.
8 лайков

Фнфал для них ямки выкапывает

1 лайк

https://dzen.ru/b/ZeeCsRj8CiGymeFl смотри сюда

3 лайка

Дак они всё равно друг друга подрывают за 100500км при любом чихе, хоть я всё ямками застрою - пофиг.

Ладно, пока что тестирую мины. Бой через бой то бесполезно, то вот так:
image
image

1 лайк

а насколько у тебя торчат мины из почвы

Если ты про тот случай когда друг от друга они подорвались - я поставил мину в ямку от бомбы.
И вторую в ямку от другой бомбы.
И третью на поверхности.

Танк фугаснул где-то в 10-и метрах и все три подорвались.

я бы еще добавил, что стоит уменьшить радиус триггера.
порой замечаю мину перред собой, смотрю на нее, как она взрывается. а должен как бы наступить на нее, разве нет?

1 лайк

ну не знаю я в то закопал мины япошка увидел это кинул туда арту не вышло мины убить и он сбросил бомбы и разбил свой самолёт но все равно не вышло и они потеряли там 6 танков и 2 бтр возможно в моделях мин всё дела

3 лайка

так тут мины не нажимного действия
с такими минами можно леску натянуть так что бум происходит от открытия дверей а ты мину увидел у окно и так далее

1 лайк

леску не реализовали, и чтоб она сработала надо ее задеть, а я даже не трогая мину ее триггерю.

2 лайка

ты же мог просто наступить на незаметную штуку

у меня прям клип есть
где я бегу на точку, замечаю мину перед собой.
останавливаюсь.
смотрю на нее.
и она взрывается.
вот меня и волнует их радиус

Стесняшка :3

3 лайка

Наш минер

Думаю у нас тут настолько игровая условность
Что он её взводит быстро
Ставит растяжку

Ну слушай совет, на доргах в берлине, нормандии, сталике зачастую воляется всякий хлам по типу куска асфальта или камешков, ставишь в него и мину и её не видно, а вообще зачастую техника не замечает этих огромных мин, я вот ставил и не парился и все подрывались даже по нескольку раз

2 лайка

Мины это такая хрень, которая ппц как полезна в защите и просто занимает слот в атаке. Поэтому я пт только японцам выдал, у них часто деф и есть где раскидаться. + везде мостики и тонкие проезды, которые никак не объехать.

3 лайка