Противостояние - странный режим, мягко говоря

В этом режиме чтобы победить точки брать НЕ надо. Надо оборонять для победы , а игра всячески демонстрирует чтоб ломились на захват, в результате малопонятный слив на ровном месте, хотя весь бой по сути побеждали.

https://enl-game-replays.enlisted.net/043f5ebc00312e06/1710841180_043f5ebc00312e06.erpl

Последние минут 5 , получается что правильней было бы не захватывать точку.

если команда не валенки безголовые и не кустолюбители/серозонные танкисты/псевдолетуны, то можно просто запушить все 3 точки

3 лайка

Подкреп закончились у двоих сторон, но немцы заняли точку и победили за счет получения очков. Вы точно так же могли пойти на эту точку

Режим странный, но в данном случае все ок.

Они же её не захватили, по сути победа в режиме у того кто последний забежал на точку, а не захватил.

А нам бежать дальше было из за только что захваченной, если бы среднюю точку в последний раз не захватили , а просто отстреливали наступающих - победили бы.

image
image
Если опираеться на очки, то все равно противник чуть раньше вас оставил без очков.

Кто тебе это сказал ?
Победа достигается либо обнулением подкреплений противника, либо захватом всех точек. Тут два способа победы, в этом и особенность режима.

Если бы да кобы. Вот такие нюансы действительно странные, но победили бы вы ровно по тем же причинам. Так бы немцы не успели добежать, но стали бы вы поднимать вопрос не справедливости режима, если бы победили точно таким же способом ? - вопрос риторический.

Кстати, если вы вот в тот момент окопались бы на точке, то могли бы победить. Таймер отключается, если команда на захвате. Немцам дали мизер подкрепления, и они наступают, отстрелять их было реально

Хороший режим… Разнообразие и все такое, в Сталинграде так уж точно получаются офигенные бои, от которых реально получаешь удовольствие, в особенности когда твой оппонент силен также как и твои союзники.
Для игры командой(пати) отличный режим
Там еще больше эмоций

1 лайк

Лучший режим для фарма так то, в отличие от штурма

1 лайк

В Штурме можно адово фармить, но с игрой “на победу” это будет мало общего иметь

1 лайк

да там такой бред что если начал зхватывать то ты должен захватить все точки иаче проиграешь))
а решаться не точками на настрелом

Сам режим прикольный и лучий но вот услвия победы бред

Мне нравится режим, но да, с ним иногда бывают очень странные бои. Например, когда ты постоянно метаешься между средней точкой и предпоследней, а побеждаешь в итоге просто по подкреплениям. Если обе команды играют хорошо, то всегда получается лютая мясорубка на 30 минут, поэтому я и люблю этот режим.

А, ну кстати да, один бой был таким, что я не понял, как мы победили. Мы с трудом держались, остались на последней точке и постоянно метались между последней и предпоследней, и я был уверен, что наши подкрепления кончились первыми. Секунды доходят до нуля, я смотрю на счет и вижу надпись “победа”. Вообще аномалия какая-то.

1 лайк

Режим реально непонятный. Был жёсткий бой, когда у моей команды первой кончились подкрепления и мы как раз потеряли точку и в команде почти никого не осталось, но и у врага начался отсчёт, так как каким-то чудом у них тоже кончились подкрепы, им просто нужно было добежать на точку и встать на неё. Но они не успели и проиграли по таймеру. На точке оставался всего один из двух оставшихся моих солдат.
То есть этот режим выигрывается: 1. Если захватить все точки. 2. Нанести противнику большие потери. 3. В последней фазе ,когда у всех кончились подкрепы и начался отсчёт, нужно иметь перевес в солдатах на точке. Ну и там есть свои тонкости.

1 лайк