Противостояние Ржев


Я просто не представляю, что нужно делать, чтоб выигрывать этот режим на новой карте. Последняя точка (когда она спавнится именно в этой огромной железной бочке чёртовой, а не в доме у водоёма) просто не преступна, если у тебя команда ничего не делает для разрушения их точек спавна, это настоящий форт. Можно возразить, что проблема только в команде, но другие режимы вполне себе можно выиграть с таким же раскладом.

твой ник не отсылка на группу чокин виктим и лефтовер крэк?

Точка фактически это дамба и чу чуть у каждой стороны в постройке
С каждой стороны по кд Pz4 и stug 3 против т-34-76/57
Оставляешь ботов в постройке - через секунду их нет из-за фугаса
Берёшь с собой фугас/пулемётный расчёт истребляет их
Около 13 минут шла садомия на сие локации
А потом всё перешло в качели за 3 и 4 точку

2 лайка

но та точка в элеваторе( или как она там называется) всё таки тоже клоунская. Я правильно понял, что там только 2 входа?

эта точки и на “вторжении” есть. Боты крайне неохотно в неё заходят

Уже наслышан про элеватор, но сам пока не попадал (И видимо это хорошо)
Кто-то ещё на тесте писал про точку на 2-ом этаже на которую только одна лестница ведёт

да, там трэш. Оборона там накидывает мин в колличестве пасхалко, пока пройдёшь на точку каждый подыхает по 100 раз. Потом вроде заходишь, начинаешь зачищать, но неуспеваешь, туда забегает новая толпа от обороняющихся. Если в команде почти все дебилы, то её не возьмёшь

Передадим как фидбек, дальше решение за разработчиками. Спасибо.

1 лайк

Да , там ещё по лестницам и всё это можно простреливать без проблем и для полного счастья мины заложить

Эта точка ещё во “Вторжении”. Может передашь, чтоб подумали над переносом в другое место? Точка реально кринж. Даже боты заходят крайне неохотно

Ну точка креативная, сложности почти не было с ней. Всегда влетал на нее через лестницу со стороны атаки, попутно раскидывая мины сам. И самое сложно для меня это выкурить челиков засевших под крышей, а не на втором этаже. Так как места у них там достаточно а одну единственную лестницу они могут простреливать со всех сторон. Лично мне больше проблем доставляет точка на рынке. Особенно в центре рынка. Враги бегают везде, куча окон, крыши, какие то проходы, контролить просто невозможно.

нет, но есть одноименная песня у группы Slaughter to Prevail)
Аватарка, кстати, их мерч