Противостояние - кто это придумал? Чьи клешни это дизайнили?

Событие Сталинграда.
4 противостояния подряд.
Притом, что это раковый режим, где приходится 40 минут надрываться, чтобы исход боя решился… в виде одного отряда противника на точке, и одного отряда наших горе-снайперов, стоящих КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ от зоны боев.

1-2 спавна на команду. Кто ближе построил - тот и победил.
Теоретически, разработчики, вы выиграли - вы продали мне премиум-доступ в эту компанию и expected value достигнут. Но из-за такого говна, как неразрушаемые машинки, баги поверхностей, необходимость дрочит ТУПОЙ режим по 40 минут - мой LTV будет уменьшаться и дальше.



5 лайков

Сегодня было так, что у обоих сторон подкрепы кончились

2 лайка

Тоже бесит ситуация, где две точки захватываются как маятник туда сюда, ибо захватить точку когда у врага подготовленные позиции а у тебя нет, очень сложно, и у обоих сторон из за получения подкрепов при захвате точек, подкрепы тратятся по полчаса, в итоге победит то кому повезет, и у него покдрепы закончатся именно в тот момент, когда захватывается ваша точка

1 лайк

Извини, нет режима где надо делать что угодно, кроме как идти на точку (

1 лайк

Из четырех противостояний такое говно было в двух. Бесит именно то, что точка начинает качаться туда-сюда, и можно делать что угодно - всё равно бой раньше, чем через 30 минут не закончится.

Вместо попыток дешевого косплея в Сталинградскую Битву можно было сделать захваты, на три точки. Если попадается откровенно слабая команда союзников - все заканчивается за 8 минут. И не нужно тянуть волыну на 40 минут.

2 лайка

Универсальные вопросы, относящиеся вообще ко всему в этой игре. )

3 лайка

ну скажите спасибо любителям всяких ХЛЛ и т.п. - это была их просьба добавить режим типо линия фронта чтобы фронт двигался туда сюда по 100 раз

1 лайк

Мне кажется, даже фанатам хелки не нравится получившееся говно.
Намного лучше сделать как в инсурге, когда в любой момент боя активны обе точки.

2 лайка

да ты прав , но им на срать на твое мнение . все твои мысли это спам

О том, что на вкус и цвет все фломастеры разные слышал? Отличный режим, уж всяко лучше остальных, особенно поезда

Не люблю противостояние, в Берлине не играю, так что на поезд пофиг, но больше всего ненавижу 3 точки. С этого лив 90%, только если настрой позитивный, могу поиграть. В общем тут мало нормальных карт и режимов. Терпи.

Чаще время боя кончалось.