Противопехотные мины в Берлине на немцев не работают, совсем

Играл в Москве , так там немцы этими минами замучали. Докачал тоже мины в Берлине, так вот на немцев они не действуют совсем, то есть даже не взрываются. Ставишь в дверь, толпа фрицев пробегает, а мина не срабатывает (они могут и постоять там , толку нет). Пример на повторе смотреть за Bloxio c 15.05.
Смотреть повтор игры

1 лайк

Их разминировал Великий Кригсбордель !
Слава Кргисборедлю !

Смотри. Он прошёл далеко от мины не попав в её радиус. А вот другой чувак подорвался потому, что подошёл очень близко.

1 лайк

Ну если это “далеко”, и надо прям точно наступить на неё, то какого хрена меня взрывает с большего расстояния , и всех восьмерых разом (они не в 1 точке же стоят). Я там в середине игры где то тоже мины ставил в проход , а немцы потом через этот проход со спины зашли., тут уже специально смотрел как она сработает, и нифига.

1 лайк

Да, это далеко. На видео же видно расстояние до мины.

Тебе так кажется.

Конечно зашли. Ребята на скилле. Не первый год играют, все места минирования уже выучили. Вот, сам посмотри как они по твоей мине “топтались” :grinning:

8 лайков

Спасибо кстати, ролики хорошо монтируешь, понятно что к чему.
Меня всегда удивляла запредельная “глазастость” некоторых игроков в подобных играх, вот мины он видит. Bloxio там еще из танка интересно стреляет в начале где то (с ПП, и видит ведь всех с ходу, я даже на повторе не вижу толком в кого он там пуляет) , потом через огонь кого то валит , и т.п. интересно вообщем поглядеть.

Музыка прикольная в ролике, как называется?

1 лайк

побольше балалаек в видео :slight_smile:

Во даёт читер. Это что за вафля вундер? В Берлине в Магазине нету такой. Опять Ось обделили.

оси ручной миномет не к чему :slight_smile:
ждем акцию может опять появиться :slight_smile:

Почему он миномёт? По действию похож на гранатомёт. И как это ни к чему?! Это же читерский ствол. Опять Оси нечего противопоставить!

Вот, кстати, смотри в Мск эдвайсам читерский Т-34 дают на 37 уровне. А Оси дают Pz.IV F2 - который даже в описании обозначен как один из первых танков способных поразить Т-34 и КВ-1 - дают на финальном 39 уровне!

Как бы в прокачке, если сравнить, всё стараются давать равноценное, но всё да не всё. Ось ущемляют!

Кстати. А зачем тебе топор? Что им можно в игре делать? Ну, кроме как рубить черепа. На что он ещё годится?

у этого отделения должны быть сабли с перком на ближний бой, для фана, в основном лопаты у всех :slight_smile:

У каждой стороны свои плюсы и минусы, не люблю когда все одинаково :slight_smile:

ага ага :rofl:

чтобы рывок делать

Вот оно что. А то с автоматами нельзя в психическую атаку броситься - а она помогает быстро добежать до укрытия. Интересно, а с лопатой можно. Надо проверить.

Я мины не люблю.Я люблю Заряд тротила кинул его ,спрятался и ждешь …а потом бабах и Хахахаха 0 фрагов, или вы убили себя…Но в целом помогает …ты хоть сам знаешь когда нажимать.