Против Сквидвардов и Италии

а так и влияет, это значит что люди за эту сторону не играют, то же самое ждёт италию если её добавят. Италия просто завянет в тени германии

я не говорю что это легко, меня спросили чего я хочу - я ответил, какие претензии ко мне?

Беретта м48а, каряк, каркано, каркано снайперский, панзербухсе, земовенте, иар, потез, пз3н, беретта 1918, манлихер, армагуэрра, вг2, мп40, зб26, мг13, гранатенбухсе, штука р2. Это только 1 и 2 бр

1 лайк

за этим в Генрерфилд или Колду

Проработай Хо-Ри

Так их и добавляют. Или ты знаеешь какие то мультиплеерные шутеры, где каждый день добавляют 100500 карт?

1 лайк

зачем ты мне перечисляешь ветку? люди этим НЕ ИГРАЮТ, ещё раз говорю, какой смысл плодить 5 болтовок если играть будут только одной?

Все старички пойдут качать Италию, ибо им нечего делать в игре. Новый онлайн появится, ибо это новые пушки, которые в других играх могли ни разу не появляться

2 лайка

Я тебе перечислил все, чем играю я, мой стак и еще множество людей. Я не ветку перечислил, только играбельное оружие

1 лайк

конкретно ТЫ или адель или кто либо ещё, можете играть с чем угодно хоть с ножиком весь бой бегать. Но я смотрю на опыт своих игр, и я уже перечислил, что я вижу в 90% боёв это: лол бр - мп 40, пазы 3н, 5 - стг, фг42 2, ктх, иногда ещё мг мелькает и я лично с ним бегаю, но со стороны вижу его крайне редко. Большая часть ветки сделана буквально для того, что бы ты её качал, а не играл

Весьма странно, ибо я вижу все, перечисленное мной выше

1 лайк

Это называется прокачка, которая есть в огромном кол-ве игр

2 лайка

Сквидвар-чекист не доволен

ну к слову, если ты не шаришь, китай большинство оружия закупал из за бугра. К слову япам добавили пулемёт KE7. Пулемёт швейцарский, а угадай кто был его крупнейшим закупщиком? барабанная дробь - Китай. Не вижу ничего зазорного в том, что большинство ветки это не родное, китай его имел? имел. ОН им воевал? воевал. Какие тогда проблемы? А вот бумажный автохей, или хори почему то у вас вопросов не вызывает

Напомню, что одной из причин объединения кампаний была прокачка одного и того же оружия в разных кампаниях. Также одним из основных аргументов против Италии является ее якобы “скудность” оружия, хотя его у нее десятки единиц. А ты предлагаешь просто сделать сборную солянку из всех существующих наций

Это японские разработки

и это вот реально худший соевый отстой который только можно предложить

Можешь соорудить хотябы примерную ветку, по образцу, что я скинул?

Я думаю ты хочешь чтобы ввели БЕРТУ

А ты вот давай, предложи Автовинтовку для японцев и топовый танк

Хагоооо.

1 лайк

Плюс он хоть и не воевал, зато их собственный