Против Сквидвардов и Италии

Очень возможно, что котя вступил в клан анти-сквидвард

Есть анти-борщ, а есть антисквидвард?

@CrustAttack записывай идею, сделать видос по типу влада борща, но это сквидвард

2 лайка

Да, Харьков создавал про это тему

Теперь там два человека

хоть кто то здесь еще не выжил из ума

Три. Там ещё кто-то вступил вроде, ник не помню

Ужас

Растут

Учитывая, что он написал, он как раз таки из ума выжил

2 лайка

Это ты не шаришь за тему. Итальянцы давно реализованы в хнлистеде. В Тунисе они преобладали. Но после объединения их отправили в забвение. Чтобы создать твой чайнатай-нужно делать всё с нуля. Чтобы создать италию-вернуть прошлые отряды и добавить несколько новых. Всё.

1 лайк

Так, соблюдаем общественный порядок

1 лайк

а что толку от большой ветки вооружения? возьми германию, вон какая ветка, а чем все играют?
на лоу бр: мп 40, паз 3Н/ 4Ф. На V: фг 42 II, стг 44, КТХ. Вот и вся ваша хвалёная “большая” ветка

Ничем из перечисленных не играю.

ахаххаха преобладали? пока не добавили десант ивентовый 10 из 10 каток просёр италии

я не говорю про тебя, я говарю про большинство

чел, ты что вообще хочешь с этого?

1 лайк

И как показатель онлайна влияет на наполненность фракции? Как итальянский десант добавили, онлайн поменялся, британцы побежали жаловаться на форум.
Да и до этого, при практически нулевом, часто вытягивали бои в меньшинстве.

Не “большая” ветка, а нормально заполненная. А ты предлагаешь играть за китай 3-мя болтовками и десятком чужих пушек?

3 лайка

чего хочу я? я хочу что бы игра не тормозила, хочу что бы баланс был более менее, хочу что бы были крутые анимации, хочу что бы была реализована система управления танка как в ред орчетсре (там изнутри был проработан танк и ты видел его внутренние убранства), хочу что бы были новые карты а не прогон старых задом наперёд, я не хочу что бы разрабы тратили и без того скромные силы и ресурсы на спорные решения

У нас одниз только советских и американских танков 41, дофига немецких, японские. Ты знаешь, как прорабатывать хо-ри?

1 лайк