Простые действия необходимые для исправления внешки партизан

САМОЕ ВАЖНОЕ:
Уберите повязки Фолькшиурма на всех картах кроме Берлина у немецких партизан.
А советским партизанам в Берлин дайте возможность одевать обычную форма солдат.
(У немецкого отряда кстати такая возможность есть, а советскому только гражданские рубашечки можно выдавать).

Такие явные косяки не должны остаться до релиза обновы.

@James_Grove

33 лайка

Nein.

1 лайк

Почему нет то? это же чисто визуал, ну будет возможность переодеть партизан в обычную форму…

6 лайков

Для антуража пусть хоть будут

Антуражная эрзац-пехота под москвой и в сталинграде?

5 лайков

Антураж это повязки 45 года на солдатах в 41 :clown_face::clown_face::clown_face:

5 лайков

Так

в Берлине останется же.
Да и к тому же разрабам легче это чисто через кастомизацию сделать - разлочить им выбор формы бойцов везде и все. Кто хочет тогда с повязками останется, кто не хочет форму оденет.

1 лайк

В Берлине это логично

Не, я за то чтобы эти повязки насильно убрали, ну они прям очень плохо выглядят везде кроме Берлина, антураж портят. Даже самый недолекий в истории ± знает что такое фольштурм и в каких годах оно было.

3 лайка

А я напротив сильного забирания. В игре и так отрядов фольксштурма почти нема, а если это ещё будут убирать у премов то нахрен мне они нужны тогда? Пускай остаются. Прикапыватся к антуражу можно было бы, если у нас осталась историчность, но она канула в лету ещё до объеденения кампании. Антураж это карты, и просит убрать у них повязки когда по Сталику катаются КТх и ИС-2 это очень смешно и глупо как по мне.

ну справедливости ради в руках у них оружие 43го )) на счет одежды гражданских все равно, сойдут за коллабов. а вот повязки сильно бросаются в глаза.

2 лайка

В Сталинграде Ржеве тоже есть , но только там.

Да все впринципе выглядит ±, но вот повязки все портят.

Хотябы ватники особенные добавили.

а еще пусть вернут стоковую кастомизацию советскому отряду в Сталинград/Ржев
и вообще я за этот отряд деньги отдал. почему мне их форму вообще приходится покупать?!

1 лайк

фольксштурм под Москвой и Сталинградом это каким образом относится к антуражу? Максимум это интимные фантазии отдельных нацистских личностей, которые от чего-то верили, что фольксштурм позволит им разбить армии большевиков и выкинуть тех за Урал. А советские гражданские в Берлине больше походят на шутку и отсылку на “Чёрную пехоту” из одного известного фильма)

2 лайка