Прострел стен

Раньше было прикольно зажимать с пулемёта или ПП в стену/ящик. Урон резался, но проходил, и слыша или видя куда побежал противник можно было его уничтожить. Сейчас как-то не выходит, даже через ящики деревянные пули не проходят. Это меня глючит, фикс или я случайно читы вырубил?

7 лайков

Раньше любители модификаций стреляли через 100500 кирпичных стен с края карты.
Пофиксили в новый год.

1 лайк

Все работает, при ноке врага в окне деревянной избы зажимаю под окно и добиваю.

1 лайк

Не, кирпичные не интересно.

Странно, может у меня скилл просел за месяц отпуска.

Танковый пулик спокойно прошивает дома насквозь… Я в полном шоке бегаю по дому в котором в каждой из комнат видно трассеры пулемётные и молюсь богам…

В Москве до сих пор шальную пулю из болтовки словить можно, сквозь разрушенные дома

Недавно удалось убить противника который забежал за стену, пробитие деревянных конструкций до сих пор есть (кто помнит момент введения КК, которые пробивали насквозь две стены дома))))

1 лайк

Только что убил врага через лестницу болтовкой, специально заскринил для этой темы, дырка в лестнице видна - моя

1 лайк

Урон проходящий сквозь стены сильно урезали из-за нытья некоторых игроков. (Произошло это где-то после добавления крупнокалиберных пулемётов, хотя может и раньше что-то крутили)

То есть убить можно. Но раньше было гораздо проще.

1 лайк

Я помню…
Это был трындец.

1 лайк

У меня просто недавно было несколько неприятных случаев, когда стена избы сжирала пули СВТ и пули ДТ, при том что я был совершенно уверен что стреляю куда надо.
Раз у вас вышло, значит доски прошиваются, как минимум из винтовки.
Вот вопрос, с чего я решил что брёвна пробиваются? :thinking:

Это я помню, это давненько было. В последнее время у меня вообще никакой урон через преграды не проходит, но, видимо, это невезение и скил исуй.

Раньше бревенчатые дома даже наганом простреливались. Теперь винтовка лишь самые тонкие деревянные стены простреливает.
Так что ты вероятно просто не привык к новому урезанному пробитию.

Летом расстреливал в Берлине немцев сквозь ящики с ДП, а пару дней назад не получилось. Так что думаю всё-таки скилл исуй, если не случилось невидимых правок.

сегодня прошивал ящики на вокзале федоровым и убивал.