Простое предложение

Может кто-то раньше это делал, но я не нашел тему.

Чтобы из ящиков выпадал бустер на заработок серебра. Как мое мнение да я качаюсь мне нужен опыт для прокачки (сейчас 3 бр качаю), но по серебру не могу себе собрать набор на 2 бр в плане оружие не прокачано, гранаты не у всех, бойцы лиш бы были не смотря на их характеристики. Как вариант +25% с обычного и +50 с золотого ящика.

Учитывая что он одноразовый экономику в игре он не сломает.

1 лайк

Пажжи, а разве обычные бустеры заработок серебра не увеличивают? Типа больше очков = больше серы, нет?

2 лайка

У меня в среднем набиваю 3-4,5 очков без техники что при победе был заработал 1753, а при поражении 736 это без бонусов.

Ты без прем аккаунта?

Серебро привязано к опыту.(1 к 10)
Когда выпадает бустер опыта,бустится серебро
Из за доп фарма очков

2 лайка

Увеличивает, но если очков мало то не очень и сильно ибо увеличение идет в % а не в конкретное значение, было бы интересно добавлять бустеры серы на конкретные цифры, типо бустер на 1000 серы на 10 боёв🤔

Да према нет.
В основном сейчас инженерами зарабатываю.

2 лайка

Ну проблема в нем, с премом фарм идет куда лучше, с бустерами так вообще сказка, так что надо ждать когда дадут на галочку 20%

А не проще сразу эти 10 000 дать?

Тогда и с бустеров сразу опыт давать?)

Я тоже ганяю без према там вобще забудь фарм серебра 1к ну максимум 1500 фармлю это без према. Ранше фарм заявок был луче по 1-2шт лутал каждий бой в серебре 1-2к серих. Фарм серебра просто убит.

1 лайк

Ну типа 1000 на 10 боёв - это фиксированное значение. А опыта сколько заработаешь - столько заработаешь и уже к нему процент применяется. И зачем тогда эти 10 000 на 10 боёв растягивать?

1000 на 10 это я условно написал, я говорил о бустере не в %, а в цифрах, то есть стабильный бустер который не будет зависеть от того насколько плохой бой тебе попадется

В игре нет торговли и какого-либо рынка, экономику в игре невозможно сломать.

есть же стартовое оружие там разницы особо нет