Простое предложение как уменьшить количество ливающих и не заставлять игроков гореть от поражения

Я считаю - прокачка в энлистед очень душная мягко говоря, прокачивать 100500 зачастую мусорных стволов и техники которую можно выкатить только на праздник отпугнёт даже самого заядлого скуфа с кучей свободного времени

А поражения когда тебя проносят в одну калитку заставляют думать что игру делают не люди, а энергетические вампиры питающиеся твоей ненавистью и злобой

Предложение в следующем

А почему бы просто не скопировать систему умножителя бонусов за активность в бою из WT

О чём я например делаешь 30 фрагов - хоп получит бонус в 10% к зарабатываемому опыту и серебру
Хоп 50 фрагов 1 танк 1 самолёт и получить бонус в 30%

Хотя бы проигрывать будет не так обидно и возможно кого-то да заставит не ливать из катки в начале

Кроме того были на форуме отличные предложения которые сенергирую с данной темой
Как бонусы за игру за непопулярную сторону в которой нехватает онлайна

И послебоевое голосование за лучшего игрока матча - хотя последее как показывает мой опыт одной игры от Близзард - каждый голосует за себя или зачастую всем друг на друга плевать проще размазать голосование по каждому и в итоге утешительную очивку не получит никто, сам так делал когда тима или пикает или банит перса или ты намеренно берешь класс сапорта/танка который тебе-то вообще не тарахтел

25 лайков

Вот бы ещё выбор карт был бы

6 лайков

Ну и настроить подбор так, чтоб он находил катки с полностью живыми командами на всех режимах, а не на одном только захвате. Один из самых отвратных режимов (хуже только бронепоезд и штурм) и только на нем почему-то матчи 10 на 10…

1 лайк

в игре про прокачку ныть на прокачку, это конечно умно.

а вот это уже действительно звучит неплохо, но за самолетиками гоняться ради буста кринж полный, лучше уж как в тундре просто за количество врагов уничтоженных, как раз сподвигнет летунов на игру пехотой, если они конечно догадаются.

хз кто там будет не ливать из слитого боя ради жалкого буста в 30%, когда в это время можно сыграть победный и заработать больше по итогу + ливы из за карты.

2 лайка

Безусловно

Люто бесит когда играет 3-4 живых игрока - остальное глупые боты для набивания фрагов. Просносят в одну калитку, как впрочем и катки когда твоя тима проносит и запинывает под плинтус - тоже не очень интересно

Есть идеи лучше?

Лично я так регулярно если в катке есть самолёты периодически сбиваю летунов летящих как трамвай вперёд и только по прямой
Хоть очередью из пулемёта, самозарядки или зенитного танкового

Кто-то
Я так и за проигрыш получал больше чем за тухленькую победу с бустрерами против команды ботов
А бустре за активность не так бы обидно было за потраченное время и нервы, наверное

ну типа.

У всех свои “бронепоезды” бронепоезд не так вымораживает как тракторный завод

А объясните, чем эта система отличается от нынешних Героев битвы? Те же мультипликаторы за ту или иную активность. Также гоняешься за самолётиками и получаешь бонус.