Просто так

Вы когда наказание за дезертирство придумаете, не забудьте себя наказать за днищенский матчмейкинг ))) Мне показалось там 3 взвода не хватает, вы же это исправите, да?

А может быть взводные сектанты уже начнут попадать на очередь против своих собратьев, ну чтобы им интересно было. Я то могу и 50 игр подряд проскипать, мне не трудно, так просто предложение )))

8 лайков

я для себя этот проект уже определил и охарактеризовал.
баланса тут не будет никогда, тут два вида каток, либо вашу команду раскатывают в 0, либо вы в 0 раскатываете, такого что бы прям 50/50 игра была, не, только игры в одни ворота

4 лайка

вчера был в бою где мы на соплях выиграли, уже подкрепов не было и отсчет шел. Но баланс, конечно, в игре отсутствует.

За дезертирство с бронепоезда нужно поощрять игроков.

15 лайков

Так у них много маршалов, потому, что много побед, а много побед потому, что много маршалов.
Завтра они докачают Японию и отправятся качать США-баланс перекосится в обратную сторону.

А тех кто его придумал стоило бы для профилактики сбросить яму с гиенами в деревни кахив с неработающими лестницами

1 лайк

И заставить играть в ТО.

:joy: никакие наказания не остановят чтобы дезертировать с тупой катки …
заходишь , а уже одну позицию сдали :joy: и ''союзники" как тараканы бегут или как бычки на закланье сидят в одном месте :upside_down_face: респауны не ставят и БК .
но к этому “привык” а вот что не ставят метки на технику это БЕДА .

Посмотрим что будет при объединении компании и уже там будет видно

А знаешь, когда выпадет эта катка? Когда у тебя будет бустер на 200+%!

2 лайка

На днях в Тунисе играл за Ось. Естественно мы проигрывали. Ботокатка. Три человека всего-то. Но достойно сопротивлялись. И тут один хмырь написал в чат. Оскорбил нас всяко и говорит *** тут сами ***, я ливаю. Ну разве это нормальный поступок? Т.е. по его мнению все плохо играют, а он Д’Артаньян. А по факту всё наоборот. Мы продолжили ваивать. А этот умник просто подставил, кинул команду. Если такой крутой игрок так покажи на деле, куда ты побежал?

Вообще в этому Тунисе за Ось такой прикол. В миссии Захват точек противника всё превращается в обратное - будто не мы захватываем точку, а нашу :rofl: Просто не дают с респавна вырваться, мочат там же :rofl: :cry: Что у вас там с балансом, разработчики?

Когда никто не ставит респы и не идет на точку, я тоже матерюсь в чат. Ну бывает.