Просто ради интереса

С точки зрения тундры тут танчики и самолётики должны друг друга ваншотить при попадании в пятку наводчика лббым калибром. У нас так быть должно куда реже

Ткаченко, Артемий воин, Гот, Профкин

Т 34 может уехать, если трубы кнч слышно будет

Я сам раньше таким был.
Но работа учителя в школе (обучаю английскому языку) оказалась важнее и ценнее для меня

Логично. Задротство больше школьникам/студентам подходит.

А я просто основной. Побольше) Благо хоть дети радуют сегодня. Не всегда, далеко не всегда они радуют. Но вот сегодня прям молодцы

если нет низинки, то нет

Я спокойно уезжал от суицидника со штукой в бф мск на дороге, именно на дороге. В первом случае именно по звуку трубы, во втором по звуку самолёта

Раньше восемь РС-132 вроде стояли на пе 3, но это очень давно было, около двух лет назад, сейчас там 4 по 100 кг стоят

не, тогда РБС стояли

В тундре начальные БРы вообще из браунингов расстреливаются, а в енлистеде вроде ни у одного самолета нету бронебойной ленты, поэтому и технику убить из пушек очень сложно даже в крышу

1 лайк

не, сложно потому с ДМ что-то не так
а ленты у всех самолётов “Стандарт”, я чекал

1 лайк

А откуда инфа про стандарт? Например с американской зенитки с браунингами я легко шью японские танки насквозь, а с авиационных браунингов даже крышу пробить не могу

файлы чекал, пули чередуются как в стандартных лентах тундры и вроде также подписаны

1 лайк