Просто ради интереса

убивают, но всё же надо выцеливать
считай через раз

Ракета которой нужно ещё и слабые места выцеливать это говно какое-то, я лучше панзерфауст 100 из широких штанин достану

В Берлине то? За один пуск, то бишь, две ракеты, можно два танка забрать, что я два раза и делал, правда хз, сохранились ли скрины

Только что в тесте с рбс132 в гуслю кт запустил 2 раза ему вообще пофиг, это рандом

фаустом тоже выцеливать надо…
просто с лётки это делать сложнее
если набить руку-то всё-таки можно

Всё, кроме тугров лопается чуть ли не в лоб, тугры лопаются в крышу, как и должно быть. Тем более, что там много не надо

Что бы нормально накидывать ракетами нужно запариться (тандерболт не в счет)

Фаустом выцеливать надо намного меньше и проще
Все жду когда советам дадут больше одного самолёта с 250кг

Нафига стрелять в гуслю, если можно пальнуть в башню, а гениальное мемецкое раскидывание снарядов где попало всё сделает за тебя?

даже в башню не всегда взрывается)

До появления никому не нужных открытых карт в Берлин немецкие танки толком и не раскрывались

Чё там париться, глаза косят от монитора? Центральный шпилек в прицеле, ниже центра две планки, чуть левее или правее от нее метров с 200 в танк кидать и алё. Для уверенности можно парный пуск залпов дать

всё жду РС-132
ими выцеливать не надо, дал в крышу или МТО и кайфуешь

Рс фугасные, и пробивать они будут дай бог 30мм. Надо вспоминать бч, но вряд ли там для взрыва хватит. Это больше легкие конвои шугать

в тундре 40мм, и это не мешает танки сливать, скорее способствует
ибо не надо выцеливать, дал в крышу и всех убило
урон не падает на расстоянии
пехота должна отлетать просто :ok_hand:
открытая техника ваще молчу

1 лайк

Ну, М8 мне удобны с советскими ракетами сложнее, как убивать пехоту - понятно, с танками сложно, всего пару раз забирал их ракетами. Да и имхо, ИЛ в Берлине это неповоротливый кусок кала, его реализовать и не упасть - сложно.

В тундре пробой всех бп выше, чем у нас. И я бы не сказал, что это плохо в любых случаях, как с флаем или исом

ну в любом случае 3.9~кг бабаха не шутки, там больше чем в фугасе ИСа-2, тем более в крышу такое прилетит и танку капут

С иса часто некапуты бывают, так что продолжаю сомневаться. Зато теперь уверен, что нужна некоторая аналогия ударной волны для танковых фуг. В первых темках с начала ОБТ я в нужности этой механики усомнился, а теперь, когда вижу эти рикошеты фуг и рандомные убилы-не убилы при взрывах под ногами…bruh

1 лайк

как минимум с точки зрения рЫализма, тундры и геймплея в принципе